Эзотерика [Алекса Оник] Сила Медитации (2022)

  • Автор темы Unity
  • Дата начала
[Алекса Оник] Сила Медитации (2022)

1668519054194


Самый легкий способ привлечь свои желания за 15 минут в день
Это самый приятный курс, который ты когда либо проходила. Тебе ничего не нужно будет делать кроме расслабления и прослушивания медитаций.
Всего 15 минут в день
Представь, что это возможно:
- Прокачать свою энергию и многого добиться. Любая работа будет получаться быстрее и проще, мужчины начнут обращать на тебя внимание, а желания исполнятся.
- Обрести любовь, о которой ты мечтала. Ты сможешь построить счастливые и крепкие отношения, вернуть бывшего возлюбленного или привлечь нового.
- Привлекать в свою жизнь любые суммы денег. Улучшить свое финансовое положение, отдать долги, открыть свой бизнес, получить повышение или классную работу
Ты выбираешь блок медитаций на желание любовь, деньги или повышение энергии и начинаешь слушать его по схеме. Я советую начать с блока “Энергия”.
Единственное условие - расслабится и кайфовать, чувствуя каждое мое слово.
Здесь работает - закон притяжения и визуализация. А именно, что ты чувствуешь и видишь своим внутренним взором, то ты и притягиваешь в свою жизнь.
Спойлер: Блок 1 - 8 ПРАВИЛ УСПЕШНОЙ МЕДИТАЦИИ
8 обучающих видео, из которых ты узнаешь:

  • как настроиться на медитацию
  • как войти в альфа-состояние
  • как выбрать правильную позу, чтобы не уснуть
  • по какой схеме делать медитации
  • что усилит результат
  • и другие лайфхаки, чтобы медитация работала лучше.
Просматривать правила успешной медитации нужно каждую неделю. Практика показывает, что в ходе работы с медитациями возникают одни и те же вопросы. В этом блоке ты получишь на них ответы.
Спойлер: Блок 2 - ПОВЫСЬ СВОЮ ЭНЕРГИЮ
3 медитации, которые помогут наполниться энергией, реализовать все планы и цели.

  • “Избавься от энергетических присосок” - 14 минут.
    Так ты избавишься от людей, который крадут у тебя энергию, не дают тебе жить счастливо, вызывают зависть и раздражение.
  • “Укрепи уверенность в себе” - 16 минут.
    Так ты научишься отстаивать себя, твоя самооценка повысится. Ты станешь уверенной в себе. У тебя появится стержень.
  • “Повысь уровень своей жизненной энергии” - 15 минут.
    Уровень твоей жизненной энергии повысится. Ты станешь бодрой, жизнерадостной и счастливой.
Перед тем, как начать работать с каким-либо серьезным желанием – повысь свою энергию. Без этого твои желания не исполнятся!
Спойлер: Блок 3 - ОБРЕТИ СЧАСТЬЕ В ЛЮБВИ
4 медитации для девушек, которые хотят вернуть любимого человека, привлечь нового или улучшить отношения.

  • “Прости себя, его и весь мир” - 17 минут.
    Так ты избавишься от обид на мужчину, родителей и весь мир. Таким образом высвободишь свою энергию для работы с любовной сферой.
  • “Наполнись энергией любви” - 17 минут.
    Так ты станешь манящей и притягательной женщиной для самых достойных мужчин этого мира. Ты начнешь сиять.
  • “Пригласи его в новые отношения” - 14 минут.
    Так ты вернешь бывшего мужчину, заставишь его думать о тебе. Он позвонит, напишет и пригласит на свидание. Вы снова будете вместе.
  • “Привлеки мужчину мечты” - 17 минут.
    Так ты привлечешь идеального мужчину. Того, кто подходит лично тебе. Ты станешь счастлива в отношениях, которые приведут к свадьбе.
Даже если сейчас ты счастлива в отношениях, эти медитации помогут укрепить любовь!
Спойлер: Блок 4 - ПРИВЛЕКИ ДЕНЬГИ
3 медитации для тех, кто хочет привлекать в свою жизнь любые суммы денег, повысить свой доход и уровень жизни.

  • “Убери все блоки на деньги” - 17 минут.
    Так ты избавишься от тех установок и убеждений, которые мешают тебе стать успешной и богатой.
  • “Зарядись энергией денег” - 18 минут.
    Так ты наполнишься энергией денег, на которую будут привлекаться денежные возможности. Ты станешь магнитом для денег.
  • “Привлеки конкретное денежное желание” - 17 минут.
    Так ты привлечь свое конкретное денежное желание, будь то машина, квартира, хорошая работа или конкретная сумма денег.
Выполняй эти медитации даже если у тебя сейчас все хорошо с финансами — ты ведь знаешь, что денег много не бывает. Просто включай видео и кайфуй под мой голос и приятную музыку. И твоя жизнь будет становиться лучше с каждым днем!
Спойлер: Кто будет твоим проводником в мир медитаций
Алекса Оник - лучший энергокоуч по притяжению любви и денег.
5 лет делится медитациями и практиками на Youtube-канале «Мастер Закона Притяжения». Это - первый и самый популярный в рунете канал по теме силы мысли и закона притяжения. Сейчас на канале 473 тысяч подписчиков, 45 миллионов просмотров и с каждым днем их число растет.
Алекса Оник работает коучем с 2016 года. Она - автор легендарного курса МЗП, марафонов на любовь и деньги, двух книг - бестселлеров.
“Я начала заниматься медитациями и энергопрактиками еще будучи подростком. Тогда еще не было даже Ютюба, не то, что школ по исполнению желаний. Я покупала книги и отрабатывала практики на своих же желаниях.
Так я переехала в Германию, вышла замуж за немца, привлекала огромные суммы денег из ниоткуда. Без опыта работы и с плохим знанием языка привлекла хорошую работу в австрийской фирме.
Потом создала свой бизнес. Купила квартиру в Берлине и получила немецкое гражданство. Сейчас живу в лучших местах планеты. Наслаждаюсь жизнью, отношениями и финансовым благополучием.
Если бы не практики и медитации, то моя бы жизнь выглядела совершенно иначе. Именно они дают мне силу и настрой получать все, что я хочу.“


Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
275
Эзотерика
ATLANT ♆
ATLANT ♆
ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
154
Эзотерика
ATLANT ♆
ATLANT ♆
Trinity
Ответы
0
Просмотры
96
Эзотерика
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
104
Эзотерика
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
61
Эзотерика
Trinity
Trinity
ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
44
Эзотерика
ATLANT ♆
ATLANT ♆