Авторские курсы [Александра Белякова] Сборник медитаций и курсов «Ab.Brand | Ab.Money»

[Александра Белякова] Ab.Brand | Ab.Money
Все курсы и медитации (2021-2023)

ZWANuOl.png

АЛЕКСАНДРА БЕЛЯКОВА

- Автор одной из самых продаваемых книг 2022 года «НА БОГАТОМ»
- Создала успешный бизнес: digital-агентство полного цикла продвижения
- Изменила жизни 5000 человек на собственном курсе по созданию личного бренда «AB.BRAND».
- Автор и исполнитель песен, которые попадают в тренды TikTok и рекомендации музыкальных сервисов
- Публиковалась в известных изданиях GRAZIA, GLAMOUR, ELLE, PEOPLETALK, COSMOPOLITAN И OKMAGAZINE
- Приглашенный лектор МГУ, СПБГУ, НИУ ВШЭ, ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ, УНИВЕРСИТЕТА СИНЕРГИЯ и других масштабных мероприятий
- Автор и разработчик топ №1 приложения в сфере образования AB.MONEY с 60.000 активных пользователей
- Более 25 000 учеников прошло через марафоны и курсы AB.BRAND, AB.MONEY

Весь список курсов и медитации Александры Беляковой, доступный только для пользователей с доступом 👇👇👇

1. [Александра Белякова] AB.Show Теория яблока. Тариф Онлайн (2021) [AB.Agancy]
  2. [Ab.Money] [Александра Белякова] Самопрограммирование. Пакет медитаций. Тариф На богатом (2023)
  3. [Александра Белякова] [AB.Agency] Ab.Brand. Курс по личному бренду 2022. Тариф На богатом (2022)
  4. [Александра Белякова] На богатом. Пособие по денежному мышлению
  5. [Александра Белякова] AB.Mind Money 5.0. Тариф-Basic [AB. Agency]
  6. [Александра Белякова] Пакет медитаций. AB.Money
  7. [Александра Белякова] Ab.Brand. Тариф На Богатом (сентябрь - октябрь 2022)
  8. [Александра Белякова] AB.Brand. Курс по личному бренду 2022 февраль. Тариф «Cтандарт» [Ab. Agency]
  9. [Александра Белякова] Курс по денежному мышлению 2022. Тариф - На богатом [Ab.money]

Последнее редактирование модератором:
Nadi97

Nadi97

Премиум PRO MAX ★
Реакции
1
Здравствуйте! У меня премиум про макс доступ, почему мне доступны только 2 ссылки?

MilkShake

MilkShake

Администратор
Реакции
91.234
A

AnastasyaLova

Премиум PRO MAX ★
Реакции
15
Здравствуйте, у меня премиум доступ, почему я не могу поставить реакцию, чтобы открылся доступ к файлам?

MilkShake

MilkShake

Администратор
Реакции
91.234
Здравствуйте, у меня премиум доступ, почему я не могу поставить реакцию, чтобы открылся доступ к файлам?
Здравствуйте, потому что здесь нет файлов, данная тема - просто сборник всех курсов данного автора в одном месте и ссылки ведут на другие темы данного автора на нашем сайте и вот там уже лайки ставить надо

A

AnastasyaLova

Премиум PRO MAX ★
Реакции
15
Здравствуйте, потому что здесь нет файлов, данная тема - просто сборник всех курсов данного автора в одном месте и ссылки ведут на другие темы данного автора на нашем сайте и вот там уже лайки ставить надо
Спасибо!