SMM [Андрей Захарян] Соцсети на стероидах (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Андрей Захарян] Соцсети на стероидах (2023)

1683025172318


Вам будут платить деньги за то, в чём вы разбираетесь, а не за то, как круто вы танцуете в сторис и боретесь за высокие охваты изо дня в день.
1. Во-первых, это - не обучающий, а практический курс.

Скорее всего вы и так уже многое знаете, а у меня нет цели удивлять кого-то новыми секретными знаниями или крутыми фишками.

2. Во-вторых, из всего, что только можно было бы рассказать про продвижение в соцсетях, намеренно исключены огромные блоки информации.
Просто потому, что непосредственно для зарабатывания денег они попросту не нужны.

3. В-третьих, никому не нужен очередной курс. Даже мне.
Знания, особенно получаемые в пассивном режиме, когда ты смотришь уроки на двойной скорости, не приводят к результату. Они остаются знаниями.
И через какое-то время их в голове становится столько, что ты, вроде, знаешь всё и обо всём, но понятия не имеешь с чего начать и что именно из этого использовать на практике.
Настолько, что её может освоить даже совершенно неподготовленный человек. Единственное условие - он должен быть хорошим специалистом и действительно разбираться в том, чем занимается. Всё остальное - это просто «построение моста» между ним и людьми, которые станут его клиентами.
Собственно, «Соцсети на стероидах» - это и есть такой «мост».
По сути, это - персональное пошаговое сопровождение до результата.

Модуль 1.ЧТО ПРОДАЕМ? ПРОДУКТ. СОЗДАНИЕ И УПАКОВКА.
Сначала мы разберёмся с продуктом. С тем, что именно мы продаём и в каком виде.
Почти все специалисты уверены, что у них проблема с рекламой,
но я, опираясь на свой опыт и сотни успешных кейсов, могу уверенно заявить: у 50% специалистов, которые даже за долгое время так и не заработали первый миллион, проблема именно с продуктом.
Мы сделаем так, чтобы этой проблемы не было. От смыслов до цен и выбора формата.

Модуль 2. ГДЕ ПРОДАЕМ? РЫНОК, ЕГО ОСОБЕННОСТИ.
Зачем людям в принципе наш продукт и настолько ли он им необходим, чтобы платить за него деньги.
И если не настолько, то… исправим.

Модуль 3. КОМУ ПРОДАЕМ? ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ.
Кому именно и зачем именно нужен наш продукт.
Здесь проблема у вторых 50% специалистов.
Я понимаю, что «продукт нужен всем», и что он «решает любые проблемы», и что «они просто не понимают», и что …
Мы сделаем так, чтобы из «всех» выбрать кого-то конкретного,чтобы вместо «любых» проблем решить какую-то конкретную, и чтобы «тем, кто не понимает» не нужно было объяснять - они всё поймут, если чуть-чуть поработать над этим.

Модуль 4. КОНЦЕПЦИЯ РАБОТЫ, ОТВЯЗАННАЯ ОТ КОНКРЕТНОЙ СОЦСЕТИ.
Мы сотворим магию. А именно - поймём логику работы без привязки к какой-то конкретной соцсети или площадке.
Для меня очень странно, когда человек, который уверенно зарабатывает деньги в одной соцсети, начинает буксовать на первом же шаге, как только переходит в другую. Это происходит из-за понимания инструментов, но полного непонимания принципов того, что именно он делает.
В этом блоке мы однозначно разберёмся с логикой и подходом к работе, чтобы кошмары в стиле «но там же нет сторис, как я буду зарабатывать?!» навсегда остались в прошлом.

Тариф "Теория".

Подробнее:
Скачать:
 
N

nineta

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
07.04.23
Сообщения
13
Реакции
11
Здравствуйте распакуите пожалуйста нет места на компе🙏
 
MilkShake

MilkShake

Администратор
Регистрация
01.07.21
Сообщения
13.322
Реакции
94.085
Здравствуйте распакуите пожалуйста нет места на компе🙏
Здравствуйте, курс доступен пока только в таком виде, если появится возможность добавим ссылку с распакованным
 

Похожие темы

М
Ответы
0
Просмотры
219
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
30
Скоро на Moresliv
Море Слив
М