SEO [ArtPresident] 500seoБЛИЦКРИГ: Ни шагу назад! Продвигай сайты ссылками как seo спецназ! Рунет, Укрнет, BY, KZ (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[ArtPresident] 500seoБЛИЦКРИГ: Ни шагу назад! Продвигай сайты ссылками как seo спецназ! Рунет, Укрнет, BY, KZ (2022)

1655372400778


Приветствую! Я — ArtPresident, автор. Пару слов о себе: Практический и управленческий опыт в seo — более 12 лет. Путь от seo специалиста до руководителя seo отдела в веб студии (в веб студии я проработал около 7 лет). Практическая работа по seo продвижению более 100 проектов — Россия, Украина, бурж. Разработка и реализация стратегии seo продвижения сайтов “с нуля” (от этапа разработки структуры сайта до топовых позиций / целевой посещаемости). Обучение сотрудников внутри компании. Разработка своих курсов и обучение более 200 учеников.

Кто такие seo спецназ?
Это практики, которые умеют решать самые сложные seo задачи по продвижению сайтов:
  1. Собирать и работать с любыми объемами ключевых слов.
  2. Работать с интентами и понимать, как закрывать интенты на проектах.
  3. Готовить и оптимизировать страницы, статьи, которые могут давать реальный поисковый трафик (посещаемость).
  4. Продвигать сайты ссылками.
  5. “Техническое” seo.
С чего начать?
Если тебе необходимы конкретные практические результаты в seo продвижении, рекомендую начать обучение с моей поддержкой 2-х других моих курсов. Это даст тебе целостный продвинутый объем знаний по работе с семантикой любых объемов (ключевые запросы), структурой сайтов, продвинутой seo оптимизации трафиковых страниц, статей. В поддержке мы разбираем конкретные практические задачи по сайтам разных типов (рекомендую изучить и практические разборы задач учеников в поддержке обеих курсов):

Подробнее:
Скачать: