Эзотерика [Ast Nova] Тотемная защита и покровительство (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Ast Nova] Тотемная защита и покровительство (2022)

1671455706275


Мы живем в мире энергий.
Тотемное животное – это ваш персональный эгрегор, энергетическая структура, обладающая характеристиками того или иного животного, насекомого, а иногда даже растения.

Хотите вы этого или нет, но у вас уже с рождения есть ваше тотемное животное.
Можно очень легко догадаться, какое именно. Вы когда-нибудь обращали внимание на то, каким образом предпочитаете одержать победу над соперником или собеседником? Например, я – мастер колкости, и могу одной лишь фразой обрушить самооценку человека ниже плинтуса или вывести его из себя.
Мой тотем – Змея. Крутая фишка тотема-Змеи в том, что такой человек может быть проводником в высшие уровни осознанности.

Тотем-Волк «загрызает» противника в споре. Человек с тотемом Волка – храбрый, выносливый, решительный.
При этом он отличается любовью к ночному образу жизни, и у него открыт канал подпитки от Луны.
У такого человека легче развиваются мистические способности.

Тотем-Слон побеждает соперника своей массивностью, мнимой неповоротливостью.
При этом тотем Слона одаряет своего человека мудростью, мощью и стабильностью.
Но человеку-Слону нужно уметь контролировать свои эмоции, иначе он начнет крушить все вокруг.

Человек с тотемом Орла «парит в небесах» и наблюдает за происходящим сверху.
Он объективен, умственно и эмоционально находится «выше» окружающих.
Орел любит независимость, при этом иногда отличается жесткостью в деле, но зато это позволяет ему направлять силу по наиболее верному пути.

Есть и многие другие тотемы.
В вас уже есть их характеристики, но они слабо проявлены, а должны были быть вашей сильной стороной по жизни. Для этого нужно подключиться, сонастроиться со своим тотемом. Он не только усилит ваши способности и личные особенности, но и будет оберегать вас от любых энергетических атак как в реальной жизни, так и в путешествиях начинающего мага.

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
99
Эзотерика
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
74
Эзотерика
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
75
Эзотерика
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
119
Эзотерика
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
243
Эзотерика
Trinity
Trinity