Создание Сайтов [awwwards] Креативная практика: от идеи до финальной верстки с помощью Figma (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[awwwards] Креативная практика: от идеи до финальной верстки с помощью Figma (2022)

1665925204225


Вы следите за многими дизайнерами и агентствами и хотите создавать такие же сайты? Неплохая привычка, я тоже так делаю. Но сейчас самое время стать одним из них! Давайте поднимемся на новый уровень в дизайне.

Требования
Для этого курса нет предварительных условий, не требуется никаких предварительных знаний о Figma.

Описание
О чем мой курс? Творческие практики. Вы узнаете, как уйти от серых и одинаковых сайтов к уникальным решениям, которые подходят вашим клиентам. В этом курсе мы поговорим о: работе с пожеланиями клиента, мудборде, поиске референсов, анализе того, как сделать креативную концепцию, принципах типографики. Прохождение всех этапов создания запоминающегося веб-сайта: от ранней идеи до отличного макета. Я дам вам несколько творческих советов и лайфхаков.

Что у вас будет в конце курса? Вместе пройдя все описанные выше этапы, мы создадим главную страницу/экран, используя Figma.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

MilkShake
Ответы
21
Просмотры
2K
Графика и Дизайн
MilkShake
MilkShake