Программирование [classcentral] ChatGPT для креативщиков: SEO, маркетинг и продуктивность на основе искусственного интеллекта (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[classcentral] ChatGPT для креативщиков: SEO, маркетинг и продуктивность на основе искусственного интеллекта (2023)

1681557929293


Узнайте, как давать правильные подсказки ChatGPT с подробными примерами, поймите, как вы можете усилить желаемый результат, и наработайте навыки, чтобы исправить нежелательный результат. Я делюсь подробностями того, как интегрировать ИИ в ваш рабочий процесс, с примерами быстрой разработки, команд и запросов, а также с советами и рекомендациями по эффективному использованию ChatGPT, чтобы вы действительно получали желаемые результаты.

В этом ускоренном курсе по искусственному интеллекту вы узнаете:
Как создавать подсказки ChatGPT, адаптированные к вашим конкретным потребностям и задачам
Как определить, какие подсказки с наибольшей вероятностью будут успешными
Как оценить качество подсказок
Как изменить подсказки, если вы не получаете нужных результатов
И самое главное, как применить все эти инструменты именно к тому, что вам нужно в вашем творческом рабочем процессе.
Распространенная проблема, с которой сталкиваются пользователи, заключается в том, что им трудно поддерживать четкую цель и сосредоточиться на протяжении всего разговора ChatGPT. Это может привести к непродуктивным взаимодействиям и потере времени. Этот курс научит творческих людей всех видов — художников, мейкеров, блоггеров, инструкторов и создателей контента — как создавать идеальные рецепты подсказок, которые приводят к более продуктивным беседам и более высокой отдаче. Я сам художник и творческий человек, поэтому я собираюсь разбить этот материал таким образом, чтобы его было легко понять и еще проще реализовать.
Мы рассмотрим все, что вам нужно знать, от основ ChatGPT и принципов его работы до продвинутых методов создания привлекательных подсказок и устранения распространенных проблем. Благодаря примерам из реальной жизни и советам экспертов, разработанным специально для нужд творческих предпринимателей и художников, вы приобретете уверенность и опыт, необходимые для максимального использования потенциала ChatGPT как инструмента для вашего творческого бизнеса.

Я собираюсь показать вам, как ИИ может изменить вашу работу и вывести ваши творческие занятия на новый уровень.
И что, я думаю, вы найдете НАИБОЛЕЕ захватывающим в этом классе: вы получаете полностью настраиваемый стек шаблонов, НАПОЛНЕННЫЙ формулами, которые можно использовать для получения высококачественных результатов. Кроме того, я покажу вам закулисье того, как ИИ будет писать для вас, чтобы вы точно знали, как использовать ИИ для создания контента, который звучит как вы, ВАШИМ собственным голосом.
Готовы присоединиться к революции искусственного интеллекта и вывести свой творческий рабочий процесс на новый уровень? Если это так, возьмите блокнот или 5 и давайте погрузимся.
Распространенная проблема, с которой сталкиваются пользователи, заключается в том, что им трудно поддерживать четкую цель и сосредоточиться на протяжении всего разговора ChatGPT. Это может привести к непродуктивным взаимодействиям и потере времени. Этот курс научит вас создавать идеальные рецепты подсказок, которые приведут к более продуктивным беседам и более высокой отдаче. Я сам художник и творческий человек, поэтому я собираюсь разбить этот материал таким образом, чтобы его было легко понять и еще проще реализовать.
Мы рассмотрим все, что вам нужно знать, от основ ChatGPT и принципов его работы до продвинутых методов создания привлекательных подсказок и устранения распространенных проблем. Благодаря примерам из реальной жизни и советам экспертов, разработанным специально для нужд творческих предпринимателей и художников, вы приобретете уверенность и опыт, необходимые для максимального использования потенциала ChatGPT как инструмента для вашего творческого бизнеса.
Я собираюсь показать вам, как ИИ может изменить вашу работу и вывести ваши творческие занятия на новый уровень.
И что, я думаю, вы найдете НАИБОЛЕЕ захватывающим в этом классе: вы получаете полностью настраиваемый стек шаблонов, НАПОЛНЕННЫЙ формулами, которые можно использовать для получения высококачественных результатов. Кроме того, я покажу вам закулисье того, как ИИ будет писать для вас, чтобы вы точно знали, как использовать ИИ для создания контента, который звучит как вы, ВАШИМ собственным голосом.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
379
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
259
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
162
Trinity