Udemy [Дмитрий Катаев] Вакуумный массаж баночками (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Дмитрий Катаев] Вакуумный массаж баночками (2023)

1685172283133


Описание:


Чему вы научитесь
  • Вакуумный баночный массаж оказывает активное механическое воздействие на организм.
  • Данный курс расщитан как на людей которые владеют навыками классических разминаний так и на новичков которые только интересуются массажем.
  • Любой желающий сможет освоить баночный массаж
  • Каждый прием зафиксирован на видео с разных ракурсов и подробно прокомментирован преподавателем.
1685172297590


В основе действия баночного массажа лежит рефлекторный метод, основанный на возникновении гиперемии, раздражении кожных рецепторов создавшимся в банке вакуумом.

Вы научитесь самостоятельно выполнять все техники даного массажа. Каждый прием зафиксирован на видео с разных ракурсов и подробно прокомментирован преподавателем.

Курс отснят в формате практической и теоретической частей.

Преподаватель
Дмитрий Катаев
Преподаватель массажа
Меня зовут Дмитрий Катаев, я преподаватель массажа в школе Flagman, мой опыт работы массажистом 9 лет, я считаюсь достаточно успешным специалистом в своей области.

Мой опыт преподавания с 2017г.

Моя цель - создание культуры здоровья в России. В своих лекциях, я доношу информацию не только о правильных техниках массажа, но и о правильном взаимоотношении с клиентами.

На моих уроках, вы не только овладеете техниками массажа в совершенстве, но и получите престижную и востребованную профессию (с мед. и без мед. образования).

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

М
Ответы
0
Просмотры
50
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
38
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
109
Скоро на Moresliv
Море Слив
М