Эзотерика [Эдуард Анацкий] Хорарная Астрология

  • Автор темы Unity
  • Дата начала
[Эдуард Анацкий] Хорарная Астрология

1667674707925


Хорарная Астрология (Эдуард Анацкий)
23 занятия, 46 часов видеолекций
базовая теория + углубленный анализ
вопросы по домам и их решение

Запись курса, который проходил весной 2016 года. Это полноценный курс, который я веду уже не первый год. В нём есть всё, чтобы научить Вас читать хорарную карту. Начиная с 6 занятия, Вы начнете решать хорарные вопросы и выполнять домашние задания. Обучение построено поэтапно - от простого к сложному. Участники курса задают мне свои теоретически вопросы или вопросы по разбору конкретной хорарной карты и я отвечаю на них. Пройдя этот курс вы сможете решить практически любой хорар с 80-90%-тной точностью. В курс не включены авторские методические пособия: "Ретроградность в ХА", "Методическое пособие о работе в ХА", "Методическое пособие о любви в ХА", "Хит-парад теоретических вопросов по ХА", ещё не изданная книга "Справочник по хорарным домам". Эти пособия и книгу вы можете приобрести отдельно. Приятным дополнением к курсу, станет настройка астрологической программы "Астропроцессор ZET 9".

Подробнее:
Скачать:
 
М

Мария2808

Премиум ★
Регистрация
13.11.22
Сообщения
2
Реакции
1
Подскажите, пожалуйста, почему для меня недоступны страницы. Ни один курс по хорарной астрологии не открывается. Ни Береговой, ни Анацкого. Всё проплатила, оплата прошла. (
 
М

Мария2808

Премиум ★
Регистрация
13.11.22
Сообщения
2
Реакции
1
Одни только картинки и пдф выдаёт, а мне нужен видео-курс. Помогите, пожалуйста. Была на другом сайте, там всё проще, здесь разобраться не могу(
 
MilkShake

MilkShake

Администратор
Регистрация
01.07.21
Сообщения
13.348
Реакции
94.278
Одни только картинки и пдф выдаёт, а мне нужен видео-курс. Помогите, пожалуйста. Была на другом сайте, там всё проще, здесь разобраться не могу(
Здравствуйте, ответили в личку.
 

Похожие темы

ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
220
Эзотерика
ATLANT ♆
ATLANT ♆
М
Ответы
0
Просмотры
16
Скоро на Moresliv
Море Слив
М