YouTube [Эльдар Гузаиров] Топ 3 ниши для новичка, в которых можно выйти на стабильные 1000$+ в месяц (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Эльдар Гузаиров] Топ 3 ниши для новичка, в которых можно выйти на стабильные 1000$+ в месяц (2022)

1671711158082


Как я уже писал вчера - я планирую в 2023 году заходить активно в 3 ниши. Они простые, понятные, лёгкие для ведения и перспективны на ближайшие 3-5 лет.
В каждой из этих ниш, я уверен на 100%.
Сразу говорю - это не игры, не анимация, не какой-то сложный контент со знанием английского языка.
Все 3 ниши - это молчаливые обзоры. На видео вы показываете разные предметы молча. В каждой нише - свои предметы. Эти предметы продаются в любом магазине в России/СНГ. Большинство крупных игроков, кто здесь зарабатывает по 3-5К $ в месяц из России как раз.
✅ Какой cpm/rpm в этих нишах?
Доход на 1000 просмотров от 0.7$ до 5$. В среднем 1-2$. Получается за 1 миллион просмотров вы будете получать от 1000 до 2000$.
✅ Как долго эти ниши будут жить?
Некоторые ниши уже живут 5 и более лет. Одна появилась не так давно, но перспективы и потенциал на 3-5 лет точно есть. Я считаю что все три ниши будут жить минимум 3 года и дадут возможность всем хорошо заработать
✅ Сколько денег требует создание 1 ролика? (себестоимость)
По моим подсчетам 1 видео будет стоить от 5 рублей до 80 руб. Это если взять самую дорогую тематику. Например я сделал 20 роликов и потратил 300 рублей на товары. Выходит у меня 1 ролик стоит 15 рублей.
Сколько времени уходит на создание роликов?
Я снимаю ролики сразу без монтажа, на подготовку сцены трачу 10 минут (подробнее на интенсиве это буду разбирать).
В итоге за 15 минут у меня готовых 2 видео. Если постараться за 1 час можно снять 8-10 видео спокойно, этого хватит на 5 дней.
Долго ли это все окупаться будет?
По моим оценкам окупается все вложения довольно быстро, после монетизации каждое видео собирает минимум 1000 просмотров (1-2$) и окупает себя за 1-2 дня. Дальше чистая прибыль.
✅ СКОЛЬКО СТОИТ ИНТЕНСИВ?
Я решил сделать динамическую цену. Понятно, что все хотят подешевле.
Но я тоже кушать хочу поэтому вот цены:
первые 10 мест будут стоить 3500 рублей (уже раскупили )
следующие 10 мест - 4500 рублей
последние 10 мест - 7000 рублей
ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ
Всего - 30 мест
Запись интенсива будет доступна
Даты интенсива - 29 ноября (обучающее занятие)
и 30 ноября (ответы на вопросы участников)

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
129
YouTube
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
539
YouTube
Trinity
Trinity
М
Ответы
0
Просмотры
12
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
20
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
Trinity
Ответы
1
Просмотры
648
YouTube
kventin
kventin