Эзотерика [Елена Реунова, Марина Тушевская] Марафон "Я женщина. Я мудрость" (2020)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Елена Реунова, Марина Тушевская] Марафон "Я женщина. Я мудрость" (2020)

1659353580273


Как часто вы, женщины, говорите себе: "Я должна готовить, стирать, работать, растить детей, молчать, и многое ещё. Быть красивой, скромной, сильной, умной, кроткой, весёлой… Я обязана любить, молчать, поддерживать, оказывать внимание, давать. А мне-то что? И где спасибо?".

Мы все идем к разумности, мы все идем к любви, но есть то, что откроет эти двери быстро – это мудрость. Мудрость – она знает, как дать безусловную любовь, как дать чистое добро. Войдя в это состояние, в это знание, вы ощутите чистоту мыли, намерения. После этого вряд ли кто-то будет вас обижать, предавать, унижать. И эту чистоту дает мудрость, именно она способна убрать боль из сердца.

Мы приготовили для вас уникальный марафон, такой же уникальный, как и весь «Переход в Так». Да, ему нет аналогов. На этом марафоне мы раскроем – что такое мудрость и как, благодаря ей можно жить, наслаждаться, дарить любовь, чистоту и жить в мире и здравии с собой и с теми, кто рядом.

5 эфиров марафона в записи! Бонусы - медитации "Свет желания" и "Сила рода". 5 практических занятий | 5 домашних заданий

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
246
Психология
Trinity
Trinity