Udemy [Геннадий Voyts] [Udemy] Разработка в 1С 8 (от новичка до профи) (2021)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Геннадий Voyts] [Udemy] Разработка в 1С 8 (от новичка до профи) (2021)

1634585701520


В рамках курса будут рассмотрены все аспекты 1c платформы, необходимые для начала полноценной работы программистом в 1С

Описание:
Курс активно пополняется! В ближайшее время появится еще много интересного.

Пройдя данный курс, любой начинающий программист сможет выполнять работы по доработкам существующих конфигураций 1С, разрабатывать собственные, устроиться на работу программистом или обслуживать организации самостоятельно.

На курсе мы подробно рассмотрим все необходимые для работы программиста 1С вопросы. Особенностью 1С является низкий порог входа, и практически любой человек без особых знаний в программировании или бухгалтерском учете прослушав этот курс сможет начать работать с реальными задачами. Проблема многих обучающих курсов - это обучение на искусственных простых (часто матетатических задачах и примерах). Это большая ошибка. По себе знаю, как нас учили программировать в консоле, решать скучные задачи из математики, а когда попадаешь на реальные проекты - там все по-другому. Поэтому в рамках курса буду показывать именно, как решать реальные задачи, те, которые встречаются чаще всего на практике.

Начнем с установки платформы 1С, создании собственной базы с нуля, развертывании типовых конфигураций, изучим объекты метаданных 1С и как с ними работать, изучим язык программирования, запросы в 1С, изучим конструктор запросов, работу с бухгалтерскими счетами. Также мы рассмотрим вопросы интеграции 1С с другими программами, в частности CRM Битрикс24 и CMS Битрикс.

Все выполняемые действия на экране будут сниматься на видео, т.е. вы будете видеть весь процесс установки/настройки/программирования в режиме реального времени, что является наиболее удобной формой для обучения.

Моим преимуществом является то, что я одновременно являюсь разработчиком и преподавателем, таким образом знаю что реально используется на практике и в типовых существующих конфигурациях и знаю как правильно донести это до начинающих программистов. Многие практикующие программисты много знают, но не умеют передавать свои знания обучающимся, им трудно разговаривать с новичками на простом языке. Я, будучи лектором с более чем 10-летним опытом, хорошо знаю как правильно преподнести материал, чтобы он легко был понят слушателями курса.

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
81
Бизнес
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
104
Бизнес
Trinity
Trinity