Бизнес Интересный Способ Заработка (обзор От Rusverba)

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Всем привет, дорогие друзья!
Хотел бы поделиться с вами обзором одного интересного сервиса. Сервис не новый, но, видимо, постоянно апгрейдится.

Теперь непосредственно о нем.
Сервис называется:
**Для просмотра скрытого текста нужно 0 или более симпатий или купить .**
(ссылка реф)
Что это? Это сайт бесплатных лотерей, розыгрыши каждый день по несколько раз. Среди призов: небольшие денежные подарки (100-300 руб.), "яблочная" продукция (iphone, apple watch...), другие вещевые ценные призы, а также большие денежные: автомобили и нереальные суммы денег (100к, 200к в долларах и т.д.).
Вопрос о реальности выплат больших денежных призов оставим на дальнейший разбор))

Что делаем?
1) Заходим на сайт, нажимаем кнопку Зарегистрироваться,
2) Вводим адрес электронной почты и имя (на латинице),
3) Далее вводим капчу,
4) Проверяем почтовый ящик, должно прийти письмо с активационной ссылкой.

Процесс регистрации завершен. В принципе, ничего такого сложного. Также можно регистрироваться в сервисе аккаунтами социальных сетей (Фейсбук, Гугл+, Твиттер, ВК, Од).

Интерфейс.
Далее еще проще. Заходим под своими данными и видим проходящие на данный момент лотереи. Заходим в них и испытываем удачу.



Непосредственно видим сам лот, таймер обратного отсчета до розыгрыша. Вход в лотерею: кнопка Войти. Рядом видим кол-во участников на данный момент.
Также видим рядом с лотом буквы - B, G, S, а также в некоторых лотах LP.
B, G, S - уровни лотереи, собственно означают Bronze, Gold и Silver

Когда заходим в любую лотерею, нас попросят или выбрать цифры от 1 до 40,49 (в лотах на ценные вещевые призы) или посетить страницу с рекламой. Открываем рекламу в новом окне и смотрим ее 15 секунд. Возвращаемся на предыдущую вкладку нажимаем Войти в лотерею. Все.
Лотереи, в которых вы участвуете видны в меню аккаунта во вкладке Мои лотереи.
В некоторых лотереях необходимы для участия так называемые LP (Loyalty Points) - очки лояльности. При регистрации нам дают 50 LP, мы их можем тратить на лотереи.
Также в меню аккаунта мы можем купить LP или заработать в различных заданиях - кнопка SuperRewards. Я так и делал: я смотрел видео, участвовал в опросах.
Сейчас на счету 926 очков.


В сервисе есть функция АвтоИгры. Это когда без вашего участия сервис сам встает на все лотереи. Функция платная: от 5 до 20 долл./месяц
Честно, не вижу в ней смысла, пока не получили деньги.

Отзывы
В интернете не так много отзывов. Но выкладывали скрины оплат с сервиса. Кому не трудно вбейте в Яндексе запрос.
Само собой это оплаты мелкие, по 100, 150 рублей.
Кстати, чуть не забыл, выплаты они производят на биткоин-кошелек. Если его не имеете, заведите на сайте Blockchain.info

Рефералы
Наш лотерейный сервис просит нас приглашать рефералов. Оно и понятно, почти каждый лот подразумевает просмотр рекламы или определенное кол-во LP для участия. А они берутся также с просмотров рекламы. Также сервис нам пишет, что чем больше вы рефералов привели, тем больше у вас шансов на выигрыш.

Собственно, больше расписывать что-то не вижу смысла. Интерфейс сайта интуитивно понятен, разберется каждый. Сайт американский, но переведен на русский язык, хоть немного и корявенько.

От себя добавлю: видеть в этом сайте супер-пупер возможность заработка огромных сумм - не вижу. Но думаю, что попробовать стОит. Из небольших корыстных () побуждений прошу вас вступать проект по моей реф ссылке. Попробуем вместе вступать в лотереи и пытаться выиграть, если действительно, так окажется, что с кол-вом рефов повышается вероятность выигрыша, и проект действительно нам будет платить, то будем развивать тему активного привлечения людей.
Сейчас просто прошу вас со мной вместе протестировать проект на выплаты, чтобы поставить проекту или 5 или 2 (как в школе ).

Своим рефералам как бонус дам несколько интересных сайтов для сбора биткоинов (лучшие). Небольшой, но приятный бонус

Думаю, на этом все!
Вот ссылка на регистрацию
Обсуждаем в этой теме, кто заинтересован.
Спасибо за внимание.
Если понравился обзор, ставим Мне нравится (мой первый обзор как-никак))).

P.S.: если вы в теме, то не надо писать: ТС, это баян и прочее. Я недавно узнал о проекте. И далеко не все "умные" как вы. Лучше помогайте другим.

Материал может быть удален по просьбе
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
407
Бизнес
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
559
Бизнес
Trinity
Trinity