Английский язык [Ирина Бродская] Understanding Vowels. Курс по американскому произношению (2022)

  • Автор темы MilkShake
  • Дата начала
Автор: Ирина Бродская
Название: Understanding Vowels. Курс по американскому произношению (2022)

1661283024945


Описание:

Understanding Vowels
— курс, на котором мы прорабатываем базовую артикуляцию американского английского. Вы изучите и научитесь произносить все сложные гласные английского языка. Вы узнаете, что такое oral posture и как изменить положение органов речи так, чтобы вместо русских звуков у вас получались американские без необходимости думать об этом.

Вас ждут короткие видео-лекции и десятки упражнений на отработку, обратная связь от меня и опытных кураторов, а также четыре вебинара, на которых мы будем использовать актерские техники, чтобы внедрить все изученное в спонтанную речь.

В рамках курса вы овладеете знаниями об ударении в американском английском и научитесь применять эти знания в речи. До встречи на курсе!

Курс Understanding Vowels это:
- 20 уроков с видео-лекциями длиной от 5 до 10 минут
- 5 онлайн-встреч
- Десятки упражнений на отработку материала
- Упражнения составлены специально для русскоговорящих

Кому?
Этот курс создан для тех, кто хочет максимально приблизиться к американскому звучанию

Преподавателям
Если вы хотите повысить цену за урок, правильное произношение поможет вам выделиться среди сотен конкурентов и придаст уверенности. Многие мои ученики после занятий со мной перестали бояться и начали снимать видео для соцсетей на английском.

Экспатам
У каждого человека, живущего за границей, свои причины для работы над произношением: влиться в среду, поменять работу, чувствовать себя, как дома, меньше демонстрировать свою инаковость, всегда быть понятым.

Работникам международных компаний
Если вы часто общаетесь с американцами по работе, или хотите на новую должность, при которой такое общение необходимо.

Изучающим английский
Если вы уже владеете языком, но хотите звучать более естественно.

F.A.Q.

Сколько длится курс?
Understanding Understanding Sounds
Level 1 — это 4 недели занятий + бонусная неделя на доделки и дополнительный месяц доступа ко всем материалам курса.

Почему так долго?
Язык — это не только знания, это навык, а навык всегда требует времени и повторений. Поставить произношение быстро нельзя, но можно сделать это с удовольствием. Если вы захотите продолжать, перерывы между блоками помогут вам взять паузу и внедрить то, что нужно, в вашу практику

На каком языке ведется курс? Какой уровень языка должен быть у меня?
Теоретический материал дается на русском языке, все задания и упражнения — на английском. Обратная связь — в зависимости от желания участников.

Комфортный уровень владения языком для работы на курсе - от В1.

Стоит ли проходить курс, если у меня британский английский?
Только если вы уверены, что хотите полностью переключиться на американский английский и готовы над этим работать. Если вы хотели бы изучать британское произношение, лучше обратитесь к тем, кто специализируется на этом.

Какие учебники мне понадобятся?
Если вам интересен только курс по интонации, рекомендую купить или скачать книгу Lisa Mojsin — Mastering the American Accent (издание 2). Так же мы возьмем кое-что из Ann Cook — Mastering the American Accent. Ряд упражнений на курсе — мои разработки на базе аутентичных материалов.

Подробнее:
Скачать:
 
Последнее редактирование:
bibighou1

bibighou1

Премиум PRO ★
Регистрация
14.01.23
Сообщения
29
Реакции
7
обновите ссылку пожалуйста
 
MilkShake

MilkShake

Администратор
Регистрация
01.07.21
Сообщения
13.085
Реакции
92.751
обновите ссылку пожалуйста
 
L

Lela

Премиум PRO ★
Регистрация
18.08.22
Сообщения
4
Реакции
0
обновите ,пожалуйста,ссылку
 
MilkShake

MilkShake

Администратор
Регистрация
01.07.21
Сообщения
13.085
Реакции
92.751
обновите ,пожалуйста,ссылку
 

Похожие темы