Разное [Юрий Синчуков] Рисуем человека (2012) [ISO]

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
4.00 звёзд 1 оценка
Автор: Юрий Синчуков
Название: Рисуем человека (2012)

1664531303708


Описание:
Но как рисовать человека? Этот вопрос беспокоит многих. Многие не берутся рисовать людей, так как это пугает. "Я никак не могу нарисовать лицо", " Я не умею рисовать ступни...", "Я никогда не научусь рисовать кисти рук!". Может быть, вам знакомы эти фразы? Возможно, вы сами так иногда говорите? А когда, речь заходит об анатомии человека, - все эти кости, мышцы, пропорции..., - что вы думаете?

Вы сможете нарисовать мужчину или женщину и при этом рисунок будет очень реалистичным. Все что от вас требуется - это изучить видеоматериал, который я предлагаю вам.

Это не просто два диска, это личный преподаватель по рисованию, который доступен 24 часа в сутки и в любом удобном для вас месте, - дома, на даче или на свежем воздухе. Все что вам нужно, это наличие компьютера и принадлежностей для рисования.

Диск 1 – «Рисуем человека»
«Рисуем голову человека»

  • Методы построения головы,
  • Методы построения головы,
  • Рисуем глаза человека,
  • Рисуем нос человека,
  • Рисуем нос человека,
  • Рисуем рот и губы человека,
  • Рисуем уши человека,
  • Передаем эмоции человека,
  • Изучаем, как рисовать портрет, учимся рисовать кожу человека и передавать объем. При этом постигаем умение правильно штриховать и работать растушевкой.
Диск 2 – «Рисуем человека»
«Скелет человека »


Нарисуем скелет. Постигнем умение делать построение тела человека, и подробно рассмотрим пропорции человеческого тела. Изучая тело человека, вы научитесь рисовать шею и ключицы человека. Чтобы нарисовать человека правдоподобно, нужно подробно изучить все особенности торса, как мужского, так и женского.

Умение рисовать таз является очень важным для рисования человека. Также чтобы спина была реалистичной, нужно изучить мышцы спины, и особенности строения лопаток человека.

Конечно же, будем рисовать одежду, - постигнем общие принципы рисования складок одежды. Будем рисовать брюки, джинсы, юбки, платья и верхнюю одежду.

«Тональный рисунок»

В этой серии уроков рассмотрим общие принципы рисования тонального рисунка. Рассмотрим, как нужно штриховать и делать растушевку, чтобы тон был как заливка. Вспомним элементы светотени. Сделаем несколько полностью законченных рисунков.

Скачивать через торрент:
 
Последнее редактирование:
V

vulkan19

Премиум PRO ★
Регистрация
29.04.22
Сообщения
6
Реакции
2
Обновите ссылку
 
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.026
Реакции
98.333
Обновите ссылку
 
W

waio

Премиум ★
Регистрация
08.02.23
Сообщения
8
Реакции
1
не качает, проверьте ссылку!
 
W

waio

Премиум ★
Регистрация
08.02.23
Сообщения
8
Реакции
1
.
 

Вложения

  • 1675924785825.png
    1675924785825.png
    43.1 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование модератором:
W

waio

Премиум ★
Регистрация
08.02.23
Сообщения
8
Реакции
1
Вы используете браузерную версию BitTorrent Web, работающая на токенах BTT для увеличения скорости скачивания, с таким торрентом у вас будут проблемы со скачиванием не только этого курса, а вообще чего угодно, если вы не знаете как он работает. Скачайте себе нормальную классическую программу торрента utorrent и используйте его. Также VPN отдельный, а не браузерный.

Все эти советы на будущее вам, данный курс скачаем и зальем на облако. Если вновь столкнетесь с подобной ситуацией, ориентируйтесь на рекомендации выше.
Я достаточно опытный пользователь и попробовал все варианты, как с WEB клиента, так и c отдельно установленной программы u . С закачка тоже не идет даже с включенным VPN, причем не работает только ваша ссылка, файлы добавленные из RUTracker качаются, подумал что сидов нет на раздаче, но видимо дело в чем-то другом.. Буду очень признателен если перезальёте на Яндекс. Спасибо жду ссылку.
 
W

waio

Премиум ★
Регистрация
08.02.23
Сообщения
8
Реакции
1
Спасибо за курс, но с торрента качать при 1 раздающем, еще то удовольствие, скачал за 2 дня 50 процентов.Залейте пожалуйста на Яндекс Диск, как залит аналогичный курс на вашем сайте, я его скачал за 30 мин.А в целом рекомендую, за копейки доступ к огромной базе!
 
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.026
Реакции
98.333
Спасибо за курс, но с торрента качать при 1 раздающем, еще то удовольствие, скачал за 2 дня 50 процентов.Залейте пожалуйста на Яндекс Диск, как залит аналогичный курс на вашем сайте, я его скачал за 30 мин.А в целом рекомендую, за копейки доступ к огромной базе!
Залили курс на облако мейл, видео можно смотреть прям с облака при необходимости.
 
  • Мне нравится
Реакции: waio

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
186
Trinity