Эзотерика [Каюм Леонид (Лаборатория ТУ)] Энергия Моей Структуры (2012)

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Название: Энергия Моей Структуры
Автор: Каюм Леонид (Лаборатория ТУ)

Описание:
«Энергия моей структуры» – это программа, созданная на основе наработок спецлаборатории, занимающейся вопросами влияния.

Это уникальная вещь. Много лет было посвящено ее созданию и, что уж говорить, разрабатывалась она не для всех. Но эффект оказался поразительным, и сегодня эту программу мы представляем для вас.
Просчитать можно всё, и всё можно запрограммировать, этим уже давно пользуются военные.
Сегодня же и вы можете воспользоваться результатами труда ученых, ощутить на себе всю силу влияния звуков, их способность вести за собой, менять энергетику человека…
Каждый человек обладает энергетическим полем, только у кого-то оно почти незаметно. Кто-то предпочитает просиживать свою жизнь на диване, а кто-то готов встречать каждый день, готов бороться за свой успех!
Для таких, для лидеров, сильных энергетически, создана эта система.
Она помогает еще сильнее раскрыть ваш потенциал, скрытую в вас энергию.
И исходящего от вас влияния, вашего магнетизма становится достаточно для того, чтобы вести за собой толпы.
Вы раскрываете себя на сто процентов, а ваша энергия становится во много раз сильнее.
Пусть раньше за вами шло лишь 10 человек, отныне вы поведете сотни и тысячи!
В ваших силах насытить структуру энергией, сделать ее привлекательной, притягательной, а значит, более прибыльной.

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
74
Эзотерика
Trinity
Trinity
MilkShake
Ответы
0
Просмотры
278
Эзотерика
MilkShake
MilkShake
Trinity
Ответы
0
Просмотры
415
Эзотерика
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
373
Эзотерика
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
368
Эзотерика
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
485
Эзотерика
Trinity
Trinity
MilkShake
Ответы
0
Просмотры
401
Психология
MilkShake
MilkShake