Психология Как Получать От Мужчин Больше. New Design. Добровольская

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Как получать от мужчин больше. New Design
Автор:
Алуника Добровольская

1653682477351


После этого тренинга многие женщины получили неожиданные и ошеломительно приятные результаты в своей жизни.
Особенно те, кто выполнил все 28 дней нейро-программы.
Почти каждый день мы получаем благодарные письма и звонки от наших слушательниц, которые прошли этот курс.
Чем больше женщин пройдет тренинг и сделает нейро-программу, тем больше счастливых пар будет .
Приятно слышать про шубы, украшения, цветы и другие милые подарки от мужчин. И при этом всегда есть что-то большее и что-то более важное : это ЛЮБОВЬ И ПОНИМАНИЕ в паре, которые появились после этого курса

Ты сможешь грандиозно поменять свое поведение и поэтому совсем скоро сможешь и получать нужные тебе ресурсы ( Внимание, деньги, заботу) и наслаждаться результатами
Универсальные Приемы прекрасно работают со всеми мужчинами из твоего поля: Любимый или начальник, друг или просто коллега – каждый из них МУЖЧИНА в твоей жизни.
Несколько универсальных приемов и техник помогут тебе избавиться от блоков в сознании, которые мешают тебе получать удовольствие от мужской заботы.

Каждый день многие из нас ловят себя на мысли: « Я хочу от моего мужчины БОЛЬШЕ!! Больше Внимания, Больше денег, Больше заботы, Больше подарков и тд и тп»..
И деньги и внимание и забота и подарки - это ВАЖНЫЕ для женщины ресурсы. Без них она грустнеет и даже чахнет.
Что же делать ? Как быть?
И, главное, КАК и ЗАЧЕМ брать у мужчины необходимые тебе ресурсы?
(особенно, если он не особенно торопится с тобой ими делиться)
Именно об этом наш семинар – практик.

ДЛЯ КОГО ТРЕНИНГ ?
Для тех женщин, которые испытывают жажду к необычным и мощным знаниям, которые 100% улучшают женскую жизнь. Если вы хотите быть прекрасной половиной

КТО ПРОВОДИТ? Алуника Добровольская (Киев).
Мастер Международной сертификации, Лайф-коуч, Трансформационный коуч,Тренер по отношениям, Коуч Успешных Женщин, Психолог

+ Бонус: Как получать от мужчин больше

Скачать:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Trinity
Ответы
2
Просмотры
242
Психология
MilkShake
MilkShake
М
Ответы
0
Просмотры
16
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
27
Скоро на Moresliv
Море Слив
М