SEO Как Составить Семантическое Ядро Сайта 2.0

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Изучив данный мануал, Вы не только создадите свое первое семантическое ядро, но и сможете прилично заработать на этом.



Качественное семантическое ядро – удовольствие не из дешёвых. Стоимость среднестатистического СЯ начинается с планки в 50-100$. Если же нужно подобрать запросы для крупного портала, то стоимость подобной работы будет измеряться несколькими сотнями долларов!

Вопрос: «Зачем платить каждый раз большие деньги за то, что можно сделать самому быстро, просто и максимально качественно!?»

Да и стоит ли доверять фрилансерам столь важный процесс, от которого зависит будущее вашего сайта? Ведь правильно созданное семантическое ядро – это уже почти половина успеха будущего проекта! Это своеобразный «фундамент», в создании которого вы просто обязаны принять участие.

Поэтому, я считаю, что каждый человек, у которого есть сайт, должен уметь самостоятельно подбирать запросы для продвижения своего проекта. В подтверждение этих слов, в мануале я привел несколько ярких примеров того, как могут выстрелить проекты, для которых подобраны выгодные запросы с низкой конкуренцией. Благодаря этому, у меня получилось увеличить трафик на сайтах в 5-20 раз! В некоторых случаях даже не понадобилось покупать ссылки для продвижения!



Скачать
Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу
Материал может быть удален по просьбе
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
560
Бизнес
Trinity
Trinity