Эзотерика [Клинг] Мега Деньги+

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Название: Мега Деньги+
Автор: Клинг

Получено из авторской рассылки

1. ЦИКЛ ВЕБИНАРОВ И СЕАНСОВ "МЕГА ДЕНЬГИ +"

Проведение запланировано 20, 27 декабря и 17 января (3 уникальных занятия + 3 исключительно мощных сеанса по устранению денежных блоков и трансляции денежной энергии).

На вебинарах я дам очень редкую информацию, которой пользуюсь сам для получения больших прибылей. Об этих методах я не говорил на предыдущих курсах и никогда больше не расскажу.

Также на этих вебинарах будут транслироваться небывало мощные каналы денежной энергии и турбоканал по устранению внутренних блоков не только по деньгам, но и в личной жизни, бизнесе, учебе, здоровье, внешности и т.д. Такое упустить нельзя!!!

***

2. ТРИ БЕСЦЕННЫХ СОКРОВИЩА ИЗ МОЕЙ ЗАКРЫТОЙ КОЛЛЕКЦИИ!

Техники, описанные в книге "Запах Денег" и рассказанные на предыдущих вебинарах, безусловно, потрясающи, но...

Они имеют ряд существенных недостатков. Некоторые из них нужно повторять многократно, отрабатывать раз за разом для достижения наилучшего результата. Они требуют времени, длительной работы над собой и усилий.

Но! Есть сверхсекретные супермощные энергоинформационные ключи (техники), которые позволяют получить неограниченную и неожиданную прибыль, помогают преодолеть себя, свои страхи, блоки и комплексы, позволяют легко исполнять желания, помогают в решении сложных жизненных проблем. Эти ценные знания поистине универсальны!

Преимущество этих ключей состоит в том, что они выполняются только один раз, быстро дают первоклассные результаты, не требует веры и регулярного повторения, включают бессознательную программу достижения желаемого, которая на автопилоте будет вести вас к нужному результату.

***

И, конечно же, в моей коллекции есть очень редкие, эксклюзивные вещи...

Сверхсекретные ключи, о которых идет речь, будут незаменимы для настоящих ценителей редких практик. Эти, простые на первый взгляд, приемы работают невероятно эффективно на любых уровнях. Здесь вам практически не нужно ни времени, ни больших усилий. Стоит один раз запустить процесс, и начнется работа по перестройке всей вашей жизни!

Этот процесс переструктурирования пространства работает достаточно быстро. Совершив необходимые действия один раз и отпустив желаемое, вы очень быстро начнете замечать удивительные «чудеса»...

И этими секретными приемами пользуюсь я сам. Они буквально «выкидывают» к материализации ваши мысли и желания. Именно за счет них я получаю такой колоссальный успех, и мои книги покупают по всему миру.

Что это за ключи?
Читайте краткое описание ниже...

1. УНИКАЛЬНЫЙ КЛЮЧ «СВЕРХСЕКРЕТНАЯ ТОЧКА»
Вам будет открыта секретная точка вашего тела, оказывая влияние на которую, вы проявите в своей жизни настоящие чудеса. Это поистине потрясающий по своей эффективности и удивительно мощный ключ, с помощью него я исполняю все свои желания: достигаю большого богатства, влияю на людей, узнаю скрытую информацию и т.д. Ключ позволяет мне воздействовать на реальность, задавая правильный импульс к преобразованию причинно-следственных цепочек судьбы.

2. СЕКРЕТНЫЙ КЛЮЧ «ЛУЧ ВСЕЛЕННОЙ»
Позволяет отправиться в далекую точку за пределы Вселенной и получать там любую информацию, узнавать любые события, извлекать самые разные блага (буквально выкидывая их в материализацию во внешней реальности) – духовные, материальные, нужные обстоятельства и отношения, людей и события. Все что угодно, окажется в вашем распоряжении!

3. ТАЙНЫЙ КЛЮЧ КО ВСЕМУ. «РАЗГОВОР С ДУШОЙ»
Метод обладает невероятным могуществом! Вы войдете в особое состояние, в котором реально будете общаться со своей душой. Практикуя этот ключ, вы сможете исполнять свои желания, привлекать нужных людей, создавать желаемые обстоятельства, а, главное, вы будете точно знать, как следует поступить в любой ситуации. А что может быть важнее этого? Метод помогает избавиться от подсознательных блоков, в том числе от денежных, докопаться до сути тех или иных событий (проблем), узнать, почему ситуации складываются так, а не иначе, и как можно все изменить, повернуть жизнь в желаемую сторону. Это просто потрясающий ключ!

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
G

Galina_ants

Премиум ★
Регистрация
18.02.23
Сообщения
23
Реакции
3
Здравствуйте, обновите пожалуйста ссылку
 
MilkShake

MilkShake

Администратор
Регистрация
01.07.21
Сообщения
13.100
Реакции
92.789
Здравствуйте, обновите пожалуйста ссылку
 

Похожие темы

Trinity
  • 5.00 звёзд 1 оценка
Ответы
1
Просмотры
396
Эзотерика
tobrewtea
T