Нейросети [Коллектив авторов] Midjourney мастер-гайд подсказок (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Коллектив авторов] Midjourney мастер-гайд подсказок (2023)

1680763586324


Для всех, кто ищет инновационные визуальные решения для своей профессии или бизнеса, Midjourney Prompt Master (2023) является бестселлером и идеальным инструментом для освоения подсказок Midjourney и максимального использования искусственного интеллекта.
Чтобы создать эту электронную книгу, я работал без перерыва больше месяца, изучая, экспериментируя и создавая настоящие коммерческие фотографии.
Я сгенерировал почти 10 тысяч изображений, тестирующих подсказки и создающих решения для достижения наилучших результатов с помощью ИИ.

Вам не нужно часами просматривать блоги и видео на YouTube. Я сделал это для тебя. Вы получите полную иллюстрированную дорожную карту, чтобы стать мастером подсказок, и получите потрясающие результаты с помощью этого обширного справочного руководства на 220 страниц.

Используйте творческий потенциал ИИ для создания оригинальных визуальных эффектов, иллюстраций и многого другого.
В этой электронной книге у вас будет все, что вам нужно, чтобы начать создавать великолепные дизайны для игр, печатать товары по запросу, рисовать на стенах или просто иметь массу готовых идей для своей собственной работы.

Руководство включает в себя множество ресурсов, в том числе полное иллюстрированное руководство от базовых до профессиональных советов, тонны списков стилей с примерами, списки лучших художников с примерами и тонну быстрых кураторских изображений от профессионального фотографа 25+.

Формат PDF.

***Язык английский***

Подробнее:

Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
2
Просмотры
389
Нейросети
MilkShake
MilkShake
Trinity
Ответы
2
Просмотры
397
Нейросети
MilkShake
MilkShake
М
Ответы
0
Просмотры
85
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
Trinity
Ответы
0
Просмотры
269
Нейросети
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
148
Trinity