Спорт и Фитнес [Мария Норик] Empower 360°. LVL 2.0

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Автор: Мария Норик
Название: Empower 360°. LVL 2.0

1679767929348


HARD уровень женственного силового тренинга и разблокировки личности

Он - такой один,
Хард силовые тренировки, по телесному и мозговому штурму и разблокировке

NEW ! Тотальное погружение и разбор главных ягодичных упражнений в 3х часовом ZOOM созвоне, новая усложненная хард-программа для дома и зала, новые упражнения хард уровня проработки и исполнения, разборы блоков: страх, стыд, хочу так как я хочу, но не делаю, стоп-краны в тренинге и теле; блок мотивации и генерации энергии 24/7 (я-реактор, энергия во мне), секреты и методика эффективности от Марии на собственном практическом кейсе.

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ :
  • Новые хард-упражнения на разные мышечные группы (ягодицы, спина,пресс)
  • Банк эфиров генерация состояния, мотивации, энергии (я- ядерный реактор своей жизни)
  • Челлендж-задания и их смыслы
  • Запись семинара: 3х-часовой ЗУМ разбор лучших ягодичных упражнений, новых необычных вариаций, ингибиции ягодичных и их эффективного включения на моей живой практике
  • ХАРД программа тренировок для зала и дома с акцентом на ягодицы
  • Реалии "забивной" поясницы, приседа, другого мнения и советов
  • Тотальная глубинная трансформация и осознания, залотерапия, расстановка личных границ, сделай свой лвл ап в жизни и банк "проявись"
  • Где и как брать мотивацию? Расстановка отношений со спортом и пожизненное внедрение в свой лайфстайл
  • Бессрочный доступ и тематический догруз (автоматические обновления продукт- на яндекс диске(гугл при необходимости)
  • "Минисерия" второго хард-уровня
Подробнее:
Скачать:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ATLANT ♆
 
uberleryte

uberleryte

Премиум PRO ★
Регистрация
08.06.22
Сообщения
6
Реакции
3
Большое спасибо!!!
 

Похожие темы

ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
216
Спорт и Фитнес
ATLANT ♆
ATLANT ♆
ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
318
Спорт и Фитнес
ATLANT ♆
ATLANT ♆