Python [Mr-Grey, nztcoder] Богатый Python разработчик 1 (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Mr-Grey, nztcoder] Богатый Python разработчик 1 (2022)

1667542810809


Как начать стабильно зарабатывать во время “спецоперации” не выходя из дома, даже если сейчас вы ничего не понимаете в программировании и не умеете продавать свои услуги?
Если вы хотите:
  1. Обрести свой личный островок стабильности.
  2. Найти источник заработка в океане “прибыльных схем”, “фишечек” и “секретиков”.
  3. Понимаете, что вам просто необходимо менять что-то в своей жизни и подходе в работе.
Если вы понимаете, что если так будет продолжаться дальше, то вы потратите остатки своих нервов, потеряете последние деньги в погоне за “быстрым” заработком, а в результате это приведёт к скандалам в семье, ссорам, антидепрессантам, а может и зависимостям.
То это сообщение специально для вас
И вот почему...

Прошлое поколение всегда учило нас: “Найди стабильную и безопасную работу и это будет самый лучший вариант!”
И как? Помогло?
А давай посмотрим вместе.
Общепит
Нам казалось, что люди будут есть всегда, а значит всегда будут актуальны:
  1. Рестораны.
  2. Шаурмичные.
  3. Кофейни.
Но пришёл кризис 2014 года и это заставило свернуть планы даже самые сильные предприятия, а амбиции закатать назад губозакаточной машинкой.
Огромное количество народу оказалось без работы прямо на кануне нового года.
Не-а. Общепит оказался не стабильным местом работы.
Туризм
Нам говорили о том, что: “Люди всегда будут хотеть отдыхать и нежиться на солнышке, а значит туризм будет процветать!”
Сбитый боинг в 2014 году оставил сотрудников туроператоров не только без бронзового загара на заднице, но и хрустящих евро в кошельке. В то время как Египет доедал последний банан без соли, наши соотечественники переходили с тёплых пляжей на опостылевшие, ледяные мостовые.
Производство
Ещё совсем недавно(в 2018 году) слова: “Если вы хоть что-то умеете делать руками - вы не пропадёте” - были верны.
Но 24 февраля отстегнуло балласт счастья с наших поясов и большинство летит в стратосферу неизвестности с ох*евшими глазами и полным не пониманием того, что ждёт их не то что через месяц... нет, им неизвестно что будет завтра.
“Нас это не коснётся!” - говорили недальновидные глупцы. А меж тем это привело к тому, что спецоперация в Украине у большинства срезала до 50% клиентов. И нет, вовсе не из-за “взглядов” или “убеждений”, а просто потому, что стало невыгодно работать. Перестала биться математика. Перестали зарабатываться деньги.
Маркетинг
А что тут про него говорить, если он является просто связующим звеном в цепочках выше? Звеньев стало меньше. Вот и всё. Большинство маркетёров оказались за бортом.
Есть лишь ОДИН стабильный островок в этом безумии - IT
Сколько я не наблюдал за бизнесами и направлениями - есть лишь единственная сфера, которая постоянно развивается.

Это IT. Она шагает семимильными шагами.
Но почему?
Всё просто.
Чем дальше мы движемся - тем дальше мы становимся друг от друга в социальном плане
Тем ленивее мы становимся
И всю лень на себя берут технологии.
Ещё недавно нам было не сложно:
  1. Собирать картинки с сайта руками.
  2. Ходить в магазины.
  3. Бронировать отели по телефону.
А теперь?
  1. Мы автоматизировали сбор ЛЮБЫХ данных с ЛЮБЫХ сайтов.
  2. Работают: сбердоставка, самокаты, яндекс еда, деливери клаб.
  3. Мы просто не будем заселяться в отель, если у него нету сайта и системы бронирования.
Именно сейчас(и последние годы до этого) появляется огромное количество:
  1. Софта.
  2. Уроков.
  3. Комюнити.
А зарплаты спецов и дилетантов продолжают расти, расти и расти... потому что растут специалисты и место новичка тут всегда свободно.
Главная ошибка большинства людей в кризис
Они пытаются отыскать для себя некий островок стабильности.
Они думают, что могут где-то “спрятаться”, “переждать”.
Нет. Теперь мы все как на ладони и прятаться нам негде.
И если сейчас продолжить эти поиски, то:
  1. Вы продолжите терять деньги.
  2. Вы станете игрушкой в руках работодателя.
  3. Вы не будете защищены ни морально, ни физически, ни материально.
В итоге это отбросит вас назад в развитии на несколько лет.
Самый быстрый и самый короткий путь к деньгам сейчас - Python.
Программирование, IT, Python
Именно на нём вы сможете легко и просто делать свою месячную зарплату(среднюю по области) не выходя из дома в тёплых тапочках.
И большинство из вас сейчас скажет:...
“Я не умею программировать! У меня нет таланта!”
В 1997 году на то, что я собираюсь идти учиться на программиста мои родители сказали мне: “Mr-Grey, но у тебя нету таланта к математике! Какие тебе компьютеры?”
И тогда я послушал их и... пошёл как раз по “стабильному пути”.
Потом я ещё долго пытался научиться программировать, но установка “нет таланта” плотно сидела у меня в голове.
Я просто не сдавался и продолжал биться головой о стену до тех пор, пока не получилось. Как оказалось, никакого навыка “математики” там вообще не потребовалось.
Единственное, что необходимо в программировании:
  1. Иметь чуточку логики(если бы у вас её не было - вы бы не читали этот текст).
  2. Понимать причинно-следственные связи.
Да, вот так просто.
А особенно просто, если мы говорим про Python.
Потому что писать код в Python также просто, как я пишу этот текст.
Python - самый простой и лёгкий язык программирования для освоения новичком

Скачать:

 

Похожие темы

Trinity
Ответы
2
Просмотры
738
Python
Empty
Empty
М
Ответы
0
Просмотры
244
Скоро на Moresliv
Море Слив
М