Спорт и Фитнес [Оксана Килина] Отеки. Целлюлит. Дряблость (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Оксана Килина] Отеки. Целлюлит. Дряблость (2022)

1674672078713


Для кого?
⠀⠀Для тех, кто осознанно понимает, что в теле есть проблемные зоны, отечность, проявления целлюлита, хочет снизить их проявления, предотвратить ухудшение и сохранять молодое тело дольше.
⠀⠀Для тех, кто любит себя и заботится о себе в первую очередь.

Как пройдет интенсив?
● ⠀Интенсив: 10 уроков в формате видео + презентация, где я расскажу о работе тела изнутри и что делать, чтобы останавливать время и сохранять тело красивым
●⠀ 8 уроков теории, где вы поймете как тело устроено, как работает и что из ежедневных действий снижает отеки, уменьшает целлюлит и дряблость. Сможете регулировать состояние тела сами.
●⠀ 2 урока практики, где я покажу эффективные массажные приемы и упражнения для уменьшения дряблости, отеков и целлюлита.

Что вы получите?
1⠀Вы поймете, как устроен жир, где и из-за чего появляются отеки, почему кожа бугрится и как справляться с проблемными зонами
2⠀Узнаете 3 причины появления отеков, как их снизить самостоятельно за счет питания и качественного движения
3⠀Поймете, как появляется целлюлит, его стадии, проявления, внутренние процессы в клетках.
4⠀Узнаете, как в процессе похудения снижать проявления целлюлита и улучшить состояние кожи
5⠀Научитесь профилактике и работе с дряблостью, узнаете о строении слоев кожи и действия для улучшения ее тургора
6⠀Покажу движения и упражнения, которые можно выполнять дома.
7⠀Узнаете реальные границы, что можно улучшить, за какой срок, с помощью чего

Я приглашаю вас на Интенсив с 01 по 10 июля. Добро пожаловать!
Это проект — основа любого подхода в похудении и коррекции тела.

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
193
Спорт и Фитнес
Trinity
Trinity