Спорт и Фитнес [Ольга Кутузова] Поперечный шпагат для начинающих (2021)

  • Автор темы Unity
  • Дата начала
[Ольга Кутузова] Поперечный шпагат для начинающих (2021)

1680813461594


Онлайн курс "Поперечный шпагат"
7 полноценных видео уроков только для поперечного шпагата
Более 100 упражнений - 140 минут интенсивной практики Каждая тренировка длится от 20 до 30 минут

Что вы получите в итоге?
  • желаемый результат( шпагат неминуем)
  • прекрасное чувство вашего тела
  • несомненную легкость в ногах
  • тонус мышц
  • четкое понимание тренировочного процесса
  • уверенность в себе (ведь преодоление себя- это лучшая мотивация к действию.)
FAQ
  • Как заниматься по Экспресс курсу Поперечный шпагат?
    Я рекомендую, заниматься 3- 4 раза в неделю. Т.е. каждый урок повторяется 3-4 раза. С каждым повтором вы будете улавливать изменения в выполнении движения и ваше намерение в достижении цели только усилится.
  • Подробнее о курсе?
    Мой курс построен по методу от простого к сложному. На нем вы узнаете, каким образом " раскрыть" тазобедренные суставы, какие упражнения эффективны для Вас, Почему я не рекомендую выполнять шпагат на начальных этапах и раскрываю все нюансы положений для достижения поставленной цели ( поперечный шпагат).
  • Есть ли ограничения по здоровью/возрасту/полу?
    Данный курс подойдет всем, кто НЕ имеет патологий с коленным и тазобедренным суставом. Возраст, пол и уровень подготовки не имеет значения.
  • Необходимый инвентарь?
    коврик , 2 блока(кирпичика) можно заменить книгами или полотенцами и эластичная лента можно заменить ремнем или скакалкой.
  • Доступ к курсу?
    После оплаты, вам на почту придет ССЫЛКА на видео и Пароль для доступа ко всем урокам. Пароль можно использовать не более чем на 4 устройствах.
  • Через какое время я сяду на шпагат?
    Твой результат индивидуален и зависит от следующих факторов: 1) Регулярность тренировок (не менее 3 раз в неделю)2) Выполнение тренировок (в соответствии с видео уроками) 3) Особенности организма (эластичность связок, физическая подготовка)
Шпагат без суставной боли- это реально!

Об авторе
Ваш персональный тренер Ольга Кутузова
С 5 лет занималась художественной гимнастикой, имею звание Мастера Спорта России
С 18 лет в эстетической гимнастике.
Призер Чемпионата Мира в 2012 в составе команды "Арабеск"
С 2009 по 2015 обучалась в НГУ по физической культуре и спорту им. П.Ф. Лесгафта. Кафедра теории и методики гимнастики.
2 красных диплома (бакалавриат и магистратура)

С душой к своему телу и безграничной фантазией к тренировочному процессу

Подробнее:
Скачать:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ATLANT ♆
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
250
Спорт и Фитнес
Trinity
Trinity
М
Ответы
0
Просмотры
59
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
39
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
Trinity
Ответы
0
Просмотры
70
Спорт и Фитнес
Trinity
Trinity
Poseidon
Ответы
0
Просмотры
216
Спорт и Фитнес
Poseidon
Poseidon