Спорт и Фитнес [Ольга Кутузова] Продольный шпагат для начинающих (2021)

  • Автор темы Unity
  • Дата начала
[Ольга Кутузова] Продольный шпагат для начинающих (2021)

1680813689569


Онлайн курс "Продольный шпагат"
8 полноценных уроков, которые пошагово, эффективно и безопасно приведут вас к результату
Мой курс состоит из восьми полноценных занятий. Это 8 НЕДЕЛЬ эффективной работы над собой. Длительность каждой тренировки 45-50 минут

План тренировок
  • РАЗОГРЕВ ( СУСТАВНАЯ РАЗМИНКА)
  • ЛОКАЛЬНАЯ РАЗМИНКА(СПЕЦИАЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ)
  • ПРОДОЛЬНЫЙ ШПАГАТ( ЕГО ВАРИАЦИИ В НАЧАЛЕ КУРСА)
  • РАССЛАБЛЕНИЕ (ЗАМИНКА ПОСЛЕ РАСТЯЖЕНИЯ)
FAQ
  • Как заниматься по онлайн курсу "Продольный шпагат"
    Я рекомендую, заниматься 3- 4 раза в неделю. Т.е. каждый урок повторяется 3-4 раза. С каждым повтором вы будете улавливать изменения в выполнении движения и ваше намерение в достижении цели только усилится.
  • Подробнее о курсе?
    Мой курс построен по методу от простого к сложному. На нем вы узнаете, как держать ровно спину при выполнения "складки", как заставить мышцы расслабиться на продольном шпагате и нюансы правильного ,эффективного дыхания в стретчинге.
  • Есть ли ограничения по здоровью/возрасту/полу?
    Данный курс подойдет всем, кто НЕ имеет патологий с коленным и тазобедренным суставом. Возраст, пол и уровень подготовки не имеет значения.
  • Необходимый инвентарь?
    коврик , 2 блока(кирпичика) можно заменить книгами и эластичная лента, можно заменить ремнем или скалкой.
  • Доступ к курсу?
    После оплаты, вам на почту придет ССЫЛКА на видео и Пароль для доступа ко всем урокам. Пароль можно использовать не более чем на 4 устройствах.
  • Через какое время я сяду на шпагат?
    Твой результат индивидуален и зависит от следующих факторов: 1) Регулярность тренировок (не менее 3 раз в неделю)2) Выполнение тренировок (в соответствии с видеоуроками) 3) Особенности организма (эластичность связок, физическая подготовка)
Подробнее:
Скачать:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ATLANT ♆
 

Похожие темы

М
Ответы
0
Просмотры
50
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
40
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
Trinity
Ответы
0
Просмотры
86
Спорт и Фитнес
Trinity
Trinity
М
Ответы
0
Просмотры
62
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
Trinity
Ответы
2
Просмотры
558
Спорт и Фитнес
MilkShake
MilkShake