ВАЖНО ☁️ Отзывы о форуме Мореслив

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
5.00 звёзд 1 оценка
S

sever7799

Премиум ★
Регистрация
29.04.22
Сообщения
4
Реакции
1
(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)
 
P

Phantom

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
12.06.22
Сообщения
15
Реакции
10
Посвящается всем тем, кто не решается на покупку премиума.

Решил поискать курсы в интернете. Потом решил найти бесплатные курсы. Привело сюда, решил просто поглазеть - я в афиге. Далее коротко и по фактам:

1) Неужели это правда тот самый курс, который я ищу и собираюсь платить за него бешеные бабки? - Да, это он самый. Покупай премиум и качай его, родной.

2) Сколько курсов на форуме? Ссылки рабочие? - Курсов, по ощущению, миллиард. И, кажется, найдётся на любую тему. Самое главное видеть статус курса, потому что если он "ожидается", то его ещё нет. По ссылкам сказать однозначно ещё не могу, т.к. скачал всего 3 курса, но все скачались. В одном из курсов было указано две ссылки: оригинал и зеркало. Оригинал отвалился, но через зеркало всё скачалось.

3) Это не развод? А то знаю я вас, деньги спишете, а потом ищи, свищи. - Оплачивал через киви без входа в личный кабинет (киви), покупал премиум с впн ради интереса. Киви снял 20 рублей комиссии за оплату с карты без авторизации. Оплата моментально прошла, премиум тоже сразу получил. Доволен как слон!

4) И вообще, я вас всех тут раскусил, это админ воду льёт в отзывы под видом довольных покупателей - Ну, как бы, тут уж на доверии. Я свой отзыв пишу потому что действительно доволен. А стоит ли своих денег? Однозначно, такой кладезь полезной информации. Даже потерять эти 400р - 1000р в случае кидалова - невелика потеря. А обрести можно огого сколько!

P.S. По VPN пока инфы не дали - админы наелись и спят. Ещё понял, что уже 40 минут сижу, пишу этот отзыв. Во дебил..
 
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.003
Реакции
95.854
Посвящается всем тем, кто не решается на покупку премиума.

Решил поискать курсы в интернете. Потом решил найти бесплатные курсы. Привело сюда, решил просто поглазеть - я в афиге. Далее коротко и по фактам:

1) Неужели это правда тот самый курс, который я ищу и собираюсь платить за него бешеные бабки? - Да, это он самый. Покупай премиум и качай его, родной.

2) Сколько курсов на форуме? Ссылки рабочие? - Курсов, по ощущению, миллиард. И, кажется, найдётся на любую тему. Самое главное видеть статус курса, потому что если он "ожидается", то его ещё нет. По ссылкам сказать однозначно ещё не могу, т.к. скачал всего 3 курса, но все скачались. В одном из курсов было указано две ссылки: оригинал и зеркало. Оригинал отвалился, но через зеркало всё скачалось.

3) Это не развод? А то знаю я вас, деньги спишете, а потом ищи, свищи. - Оплачивал через киви без входа в личный кабинет (киви), покупал премиум с впн ради интереса. Киви снял 20 рублей комиссии за оплату с карты без авторизации. Оплата моментально прошла, премиум тоже сразу получил. Доволен как слон!

4) И вообще, я вас всех тут раскусил, это админ воду льёт в отзывы под видом довольных покупателей - Ну, как бы, тут уж на доверии. Я свой отзыв пишу потому что действительно доволен. А стоит ли своих денег? Однозначно, такой кладезь полезной информации. Даже потерять эти 400р - 1000р в случае кидалова - невелика потеря. А обрести можно огого сколько!

P.S. По VPN пока инфы не дали - админы наелись и спят. Ещё понял, что уже 40 минут сижу, пишу этот отзыв. Во дебил..
Благодарим вас за такой развернутый отзыв. Нам приятно, что вы, как и многие другие пользователи, нашли здесь для себя много полезной информации)

P.S. Информацию по VPN отправили в обращении.
 
K

Kenedy

Премиум PRO ★
Регистрация
10.06.22
Сообщения
3
Реакции
4
Посвящается всем тем, кто не решается на покупку премиума.

Решил поискать курсы в интернете. Потом решил найти бесплатные курсы. Привело сюда, решил просто поглазеть - я в афиге. Далее коротко и по фактам:

1) Неужели это правда тот самый курс, который я ищу и собираюсь платить за него бешеные бабки? - Да, это он самый. Покупай премиум и качай его, родной.

2) Сколько курсов на форуме? Ссылки рабочие? - Курсов, по ощущению, миллиард. И, кажется, найдётся на любую тему. Самое главное видеть статус курса, потому что если он "ожидается", то его ещё нет. По ссылкам сказать однозначно ещё не могу, т.к. скачал всего 3 курса, но все скачались. В одном из курсов было указано две ссылки: оригинал и зеркало. Оригинал отвалился, но через зеркало всё скачалось.

3) Это не развод? А то знаю я вас, деньги спишете, а потом ищи, свищи. - Оплачивал через киви без входа в личный кабинет (киви), покупал премиум с впн ради интереса. Киви снял 20 рублей комиссии за оплату с карты без авторизации. Оплата моментально прошла, премиум тоже сразу получил. Доволен как слон!

4) И вообще, я вас всех тут раскусил, это админ воду льёт в отзывы под видом довольных покупателей - Ну, как бы, тут уж на доверии. Я свой отзыв пишу потому что действительно доволен. А стоит ли своих денег? Однозначно, такой кладезь полезной информации. Даже потерять эти 400р - 1000р в случае кидалова - невелика потеря. А обрести можно огого сколько!

P.S. По VPN пока инфы не дали - админы наелись и спят. Ещё понял, что уже 40 минут сижу, пишу этот отзыв. Во дебил..
Справедливый отзыв, полностью поддерживаю! Для себя нашел все что нужно, теперь периодически захожу и смотрю что есть нового интересного. Приятно, что премиум бессрочный.
 
N

Nikolo Mask

Премиум ★
Регистрация
16.06.22
Сообщения
1
Реакции
1
Сайт просто супер, долго сомневался перед покупкой, мало ли может заявленных курсов вовсе нет, но все же рискнул и не пожалел. Ссылки есть, скачал что хотел с облака и жадно поглощаю информацию)
 
M

martez

Премиум PRO ★
Регистрация
24.04.22
Сообщения
1
Реакции
1
Отличный ресурс! Нашла то, что нужно.
Плюс, надеюсь в ближайшее время появятся курсы на которые оформила подписку.
Администраторы всегда на связи :)
 
S

Sergey1

Премиум PRO ★
Регистрация
23.06.22
Сообщения
6
Реакции
1
Все четко, выражаю благодарность команде, которая работает над сервисом.
 
T

Trent

Премиум ★
Регистрация
12.07.22
Сообщения
1
Реакции
1
Заявленные курсы на месте, ссылки работают, респект ребятам)
 
mokimokimoooki

mokimokimoooki

Премиум PRO ★
Регистрация
10.03.22
Сообщения
9
Реакции
3
Хороший проект, единственное, что хотелось бы реализовать - это скачивание ресурсов не с облака, а торрентом. Так намного удобнее)
 
Tuniq

Tuniq

Премиум PRO ★
Регистрация
22.07.22
Сообщения
5
Реакции
4
Отличный ресурс! В одном месте собрано просто кладезь информации по ИТ. Админ вообще красавчег - такое ощущение что живет на форуме, стоит только отписаться что ссылка нерабочая, как она тут же перезаливается.
Респект и уважуха!
Тем кто думает стоит ли покупать Премиум или нет - однозначно стоит! Самая лучшая инвестиция - это инвестиция в себя, в свои мозги. А тут максимальный Премиум стоит фактически копейки за ту информацию что в итоге можно получить. Берите и даже не задумывайтесь!
 
sovenok

sovenok

Премиум ★
Регистрация
07.08.22
Сообщения
3
Реакции
2
Всё отлично!
Пока осваиваюсь =)
 
Е

Екатерина712

Премиум ★
Регистрация
13.08.22
Сообщения
4
Реакции
5
Спасибо большое за предоставленную возможность получать новые знания!

Администратор очень оперативно отвечал и помогал)) На других сайтах несколько дней приходилось ждать ответа (а на некоторых спустя 3 дня так никто и не ответил)

Сайт очень удобный, логичный и много новинок!
Ещё раз спасибо за вашу работу и труд))
 
thief

thief

Премиум PRO ★
Регистрация
10.04.22
Сообщения
14
Реакции
7
Пока что самая удачная инвестиция в моей жизни :

Бездонный ресурс информации, которую можно поглощать в безумных количествах, что начинаешь жалеть что в сутках всего 24 часа, а жизнь так коротка.

Админы, хорошие ребята, отзывчивые!

Из всех подобных сайтов, меня привлекло удобное и красивое оформление этого. Даже эстетически приятно тут находится, а курсы есть практически все те же самые, что и на других ресурсах.

Желаю проекту дальнейшего процветания!
 
M

Milkinman

Премиум ★
Регистрация
23.08.22
Сообщения
1
Реакции
1
Спасибо, скачал что нужно)
 
Н

Надежда@

Премиум ★
Регистрация
29.09.21
Сообщения
51
Реакции
8
Мне очень нравится Ваша работа. Спасибо большое.
 
odenbach

odenbach

Премиум PRO ★
Регистрация
04.09.22
Сообщения
7
Реакции
4
Спасибо за отличный ресурс. Не пожалел ни рубля потраченного. Дай Бог процветания
 
D

Dinaraa

Премиум ★
Регистрация
11.09.22
Сообщения
2
Реакции
1
Ребята! Рахмет большой за сайт! Процветания и успехов!
 
Just me

Just me

Премиум PRO ★
Регистрация
29.06.22
Сообщения
60
Реакции
8
Хочу поблагодарить создателей за такой шикарный сайт,админов за оперативную помощь и поддержку! На этом сайте я нашла все что нужно! Спасибо и всех вам благ!
 
S

Soldier_grom

Премиум PRO ★
Регистрация
13.10.22
Сообщения
2
Реакции
1
Поддерживаю
 
А

Анастасия157

Премиум PRO ★
Регистрация
07.10.22
Сообщения
12
Реакции
10
Очень рада что узнала об этом сайте, адекватная цена за подписку, неработающие ссылки меньше чем за 5 минут обновляют. Спасибо вам большое за ваш труд!
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
237
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
328
Udemy.com
Trinity
Trinity