ВАЖНО ☁️ Отзывы о форуме Мореслив

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
5.00 звёзд 1 оценка
A

annihilose

Премиум PRO ★
Регистрация
29.10.22
Сообщения
3
Реакции
1
Думал что это очередной развод. Решил попробовать купить, 1000 не такая и большая сумма, и тут на тебе! Куча различных курсов на разные тематики, РЕАЛЬНЫЕ курсы. Особенно порадовали skillbox и прочие школы, где курсы стоят за сотню тысяч. А тут заплатил немного и получаешь все и навсегда! Обязательно порекомендую знакомым, у меня много кто интересуется такими темами! Рекомендую, не пожалеете!
 
M

MDARIA

Премиум PRO ★
Регистрация
11.05.22
Сообщения
5
Реакции
4
Очень долго искала для себя подобный сайт с курсами, так как покупать их действительно дорого, а хочется изучать что-то новое для себя, плюс много всего и для детей,что тоже радует. Выбирала из разных сайтов, выбрала именно этот, купила премиум про, чего только нет, очень интересно, никаких обманов или развода, заплатила, пользуйся на здоровье. Нашла одну тему ссылка была старой, я написала и очень быстро обновили, я довольна, спасибо большое! Надеюсь сайт никуда не пропадёт и будет работать)))
 
Н

Настёна

Премиум ★
Регистрация
16.09.22
Сообщения
8
Реакции
4
Все по честному! Благодарна за такое количество полезной информации!

(нужен был один курс, нашла на другом ресурсе, после оплаты никаких ссылок так и не появилось...)
 
M

MDARIA

Премиум PRO ★
Регистрация
11.05.22
Сообщения
5
Реакции
4
Все по честному! Благодарна за такое количество полезной информации!

(нужен был один курс, нашла на другом ресурсе, после оплаты никаких ссылок так и не появилось...)
Читайте внимательно , как жмёте кнопку нравится, так и ссылка появляется ,обмана тут нет
 
Н

Настёна

Премиум ★
Регистрация
16.09.22
Сообщения
8
Реакции
4
Читайте внимательно , как жмёте кнопку нравится, так и ссылка появляется ,обмана тут нет
И вы будьте внимательны ;) Про невозможность скачать я писала о ДРУГОМ сайте! На этом - всё отлично (y)
 
V

Vikosik99

Премиум PRO ★
Регистрация
09.10.22
Сообщения
0
Реакции
1
Спасибо команде форума. Очень отзывчивые, есть с чем сравнить - я писала на нескольких форумах, и только тут оперативно ответили и помогли решить мою проблему. Материалы тут огонь, я искала определенные, и тут они в доступе, я в восторге. Безумно полезный форум, так что покупайте премиум и не бойтесь, полезной информации вагон и маленькая тележка!
 
Starfenix

Starfenix

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
20.06.22
Сообщения
1
Реакции
1
Сайт топовый в своей нише! Очень много курсов на разные темы ?
 
J

Jagner

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
20.01.23
Сообщения
1
Реакции
1
Отличный сайт, здесь можно найти очень много полезного. Спасибо вам
 
heronwater

heronwater

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
18.01.23
Сообщения
1
Реакции
1
Всё гучи! Спасибо за курсы!
 
K

kufifu

Премиум PRO ★
Регистрация
27.09.22
Сообщения
17
Реакции
2
Всё супер! Отличный сайт
 
Л

Лисси

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
10.12.22
Сообщения
0
Реакции
2
Огромная благодарность ребятам за сайт и возможность обучаться!!! Вы лучшие!!!
 
M

Maneskin

Премиум ★
Регистрация
17.02.23
Сообщения
1
Реакции
1
Респект админам, получил все что хотел!
 
uberleryte

uberleryte

Премиум PRO ★
Регистрация
08.06.22
Сообщения
6
Реакции
3
Прекрасный сайт, очень рада, что преобрела подписку. Ребята работают оперативно, стараются достать любой курс, насколько это возможно, отвечают так же быстро🤝 Развития и процветания, всем рекомендую❤
 
Алекс28

Алекс28

Премиум PRO ★
Регистрация
29.11.22
Сообщения
3
Реакции
2
СПА-СИ-БО!!! оперативность поддержки, интересные курсы, есть из чего выбрать.
 
A

Aiyusha

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
19.02.22
Сообщения
13
Реакции
4
Спасибо за такой крутой сайт, я всегда могу найти что мне нужно. Самая быстрая служба заботы. Отвечают на все твои вопросы моментально. Самые актуальные курсы и темы.
 
Alex Magic

Alex Magic

Премиум ★
Регистрация
28.10.22
Сообщения
101
Реакции
373
Давно уже на этом сайте, хочу выразить огромную благодарность администрации, за ваше понимание, за ваши быстрые ответы! Спасибо!
 
P

Phantom

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
12.06.22
Сообщения
15
Реакции
10

Как-то раз искал я курс...​

Как-то раз в голову мне пришла идея найти платный курс "бесплатно", авось "слили". Как вы можете догадаться, я оказался на этом форуме.​

По счастливому стечению обстоятельств, я уже год (при чём, ровно год - мой первый отзыв от 12.06.22 находится на 2 странице) наслаждаюсь этим проектом и периодически забираю необходимые мне курсы (а интересов у меня очень много). Поскольку мне это нравится, я искренне хочу порекомендовать вам данный проект. Для удобства постараюсь скомпоновать основные плюсы и минусы:

- Доступная цена: заплатил один раз за
премиум и навсегда получил доступ к любым курсам, содержащимся на форуме

- Активный форум: администрация ведёт активную деятельность, каждый день добавляет на форум новые курсы, реагирует на обращения пользователей, обновляет устаревшие ссылки

- Запрос материала: если вы не нашли на форуме нужный вам курс, его можно
запросить, но запрос курса, к сожалению, не гарантирует его однозначное появление на сайте

- Приятный дизайн: сайт имеет приятный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс (внешний вид)

- Возможные бонусы: раньше с покупкой доступа шёл бонус - подписка на VPN сервис, сейчас такого бонуса нет, но есть
реферальная система (кто знает, может быть появится альтернатива?)

- Система поиска: обычно всё в порядке, но пару раз была загвоздка - курс, который присутствовал в списке среди остальных не находился через поиск внутри форума с перебором различных фильтров и вариаций (Админам на заметку)

- Соотношение цена - качество: относительно других проектов, за эту стоимость, активное функционирование, приятный дизайн и прочие вещи, (несмотря на небольшие недочёты) по моему мнению, наверное, этот проект по праву займёт первую строчку рейтинга


Ребята, если вы искали какой-то курс и нашли его на этом сайте, берите доступ смело - вы не пожалеете! Это топ! :cool:
 
Последнее редактирование:
V

vikkivikki94

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
17.12.22
Сообщения
3
Реакции
1
Этот проект мой самый любимый! Раньше сидела на других подобных сайтах, но там никогда не шли навстречу, не добавляли материал, приходилось покупать дополнительно в телеграмме, а также нужно было ждать вечность пока заменят ссылку или пока выдадут материал.. это вообще маразм, заплатил за курс, ждешь пару дней пока обработают и пришлют тебе ссылку, здесь же все по-другому, жалею, что не нашла вас раньше, столько денег и времени бы сэкономила)

Благодарна за ваш труд, только оставлю запрос на материал, а вы его оперативно обработали уже и добавили курс!
Процветания вам и долгого существования!
Такую полную базу курсов только у вас вижу) благодарю за возможность приобрести подписку навсегда!
 
B

BarakudaX777

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
21.03.23
Сообщения
12
Реакции
3
Спасибо большое за ваш ресурс! Лучшее для саморазвития!(y) Премиум доступ это нечто!
 
Марапуся

Марапуся

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
28.04.23
Сообщения
6
Реакции
1
Огромная благодарность за такой проект! Очень много скачано уже, за небольшой период, пока я здесь. Все очень нравится, ни грамма не жалею о про макс доступе, добавляются курсы по запросу оперативно, причем свежачок, а сколько денег сэкономлено!:geek: Процветания вам и успехов!
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
236
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
328
Udemy.com
Trinity
Trinity