Схемы заработка Получаем от 0.1$ до 50$ каждые 2 часа

Bither platform — это достаточно крупный проект, который находит всё большую популярность. Разработчики запустили свой собственный кран, который каждые 2 часа даёт вам шанс заработать от 0.0025 до 25 BTR (цена 1 BTR = ~2.5$)

Итак, начнем
Шаг первый
: заходим на их сайт через ссылку - (реф); (не реф)
Шаг второй: проходим простейшую регистрацию, подтверждаем почту, входим под своими данными (я в вас верю, вы справитесь с этим)
Шаг третий: После того как войдем, переходим во вкладку Get Bither — увидим следующее.
VefHraHBX_k.jpg

Проходим капчу, жмем кнопочку «Get your Bither» и получаем определенное число их монет (надеюсь, ты очень везучий человек и получишь сразу 25 BTR (~4000 рублей)
Также есть возможность приглашать друзей по своей ссылке во вкладке referral + можно выполнить задания во кладке Task
Интересный способ получить больше:
Есть функция по увеличению своих накоплений или просто самая простейшая рулеточка. Ставим любое число монет (min 0.05), а дальше жмем одну из двух кнопок BET HIGH или BET LOW: выпадет число меньше 0-4999 (кнопка BET LOW) или больше (кнопка BET HIGH) — угадали? Ваша ставка удваивается. Я так поднял с 1 до 5 Bither, правда потом на кураже проиграл...
Поэтому стоит играть, если умеешь останавливать себя или просто очень везучий;)
MWLpe32RqiU.jpg

Надеюсь, ты не проиграешь квартиру.
Вывод средств:
Выводят на eth кошелек с поддержкой ERC-20. Как создать этот такой кошель, очень просто:
Скачаем прогу MyEtherWallet, зарегаемся. Когда придут нам $ с этого сайта, выводим через любой обменник (bestchange). Вот и всё. Если возникнут вопросы, обязательно пишем мне.
После создания кошелька, вставляем его адрес вот сюда:
32cfcc1a821651ed29c62.png

Всё, копим своим трудом (сами тыкаем каждые 2 часа + подключаем друзей + немного удачи) 8 BTR и ставим на вывод вот здесь:
5d147ec4fc108ceeadb27.png

Выводят 15 и 30 числа каждого месяца, но ставить на вывод нужно заранее, а не конкретно 15 или 30.
UPD также вы можете выполнять задания, платят довольно таки жирно:
707d7cd6eb31770da45a0.jpg

ВЫВОД РАБОЧИЙ И БЫЛ ПРОВЕРЕН МНОЮ НЕСКОЛЬКО РАЗ, юзайте быстрее, пока монета не вышла на биржу и фиксируйте бабосик, когда выйдет;)
 
Последнее редактирование:
ADLER

ADLER

Премиум PRO ★
Регистрация
03.06.22
Сообщения
14
Реакции
6
Так и не понял в чем суть этой программы и как она работает
 
D

Designer

Премиум PRO ★
Регистрация
15.08.22
Сообщения
3
Реакции
4
После регистрации на почту не присылают ссылку для подтверждения :rolleyes:
 
Z

zakantakt

Премиум PRO ★
Регистрация
20.07.22
Сообщения
26
Реакции
14
Bither platform — это достаточно крупный проект, который находит всё большую популярность. Разработчики запустили свой собственный кран, который каждые 2 часа даёт вам шанс заработать от 0.0025 до 25 BTR (цена 1 BTR = ~2.5$)

Итак, начнем
Шаг первый
: заходим на их сайт через ссылку - (реф); (не реф)
Шаг второй: проходим простейшую регистрацию, подтверждаем почту, входим под своими данными (я в вас верю, вы справитесь с этим)
Шаг третий: После того как войдем, переходим во вкладку Get Bither — увидим следующее.
VefHraHBX_k.jpg

Проходим капчу, жмем кнопочку «Get your Bither» и получаем определенное число их монет (надеюсь, ты очень везучий человек и получишь сразу 25 BTR (~4000 рублей)

Интересный способ получить больше:
Есть функция по увеличению своих накоплений или просто самая простейшая рулеточка. Ставим любое число монет (min 0.05), а дальше жмем одну из двух кнопок BET HIGH или BET LOW: выпадет число меньше 0-4999 (кнопка BET LOW) или больше (кнопка BET HIGH) — угадали? Ваша ставка удваивается. Я так поднял с 1 до 5 Bither, правда потом на кураже проиграл...
Поэтому стоит играть, если умеешь останавливать себя или просто очень везучий;)
MWLpe32RqiU.jpg

Надеюсь, ты не проиграешь квартиру.
Вывод средств:
Выводят на eth кошелек с поддержкой ERC-20. Как создать этот такой кошель, очень просто:
Скачаем прогу MyEtherWallet, зарегаемся. Когда придут нам $ с этого сайта, выводим через любой обменник (bestchange). Вот и всё. Если возникнут вопросы, обязательно пишем мне.
После создания кошелька, вставляем его адрес вот сюда:
32cfcc1a821651ed29c62.png

Всё, копим своим трудом (сами тыкаем каждые 2 часа + подключаем друзей + немного удачи) 8 BTR и ставим на вывод вот здесь:
5d147ec4fc108ceeadb27.png

Выводят 15 и 30 числа каждого месяца, но ставить на вывод нужно заранее, а не конкретно 15 или 30.
UPD также вы можете выполнять задания, платят довольно таки жирно:
707d7cd6eb31770da45a0.jpg

ВЫВОД РАБОЧИЙ И БЫЛ ПРОВЕРЕН МНОЮ НЕСКОЛЬКО РАЗ, юзайте быстрее, пока монета не вышла на биржу и фиксируйте бабосик, когда выйдет;)
Так и не понял в чем суть этой программы и как она работает
Скамить
 
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.025
Реакции
98.293
Ребят, материал еще от 19 года, не думаю что все еще актуален. Но спасибо что попытались проверить и ответили здесь)
 

Похожие темы