Психология [Сергей Бубович] Контакт. Тариф Я хочу овладеть навыком!

  • Автор темы Unity
  • Дата начала
Автор: Сергей Бубович
Название: Контакт. Тариф Я хочу овладеть навыком!


1663002633983


Освой навыки легкого общения и стань интересным собеседником

Что будет, если ты овладеешь этими навыками?

— Почувствуешь легкость при общении с противоположным полом и статусными людьми
— Научишься формировать полезное окружение и притягивать к себе
— Повысишь личную ценность и значимость в новых и старых знакомствах
— Перестанешь тратить своё время на ненужные связи
— Улучшишь свою внутреннюю привлекательность

Программа курса:

1. Как преодолеть стеснение и страх при первом знакомстве
Результат:
Узнаете, как заводить разговор с человеком, который вам интересен и научитесь поддерживать с ним беседу без глупых «как дела?», «чем занимаешься?»

2. Как начать диалог и произвести хорошее впечатление
Результат:
Вы узнаете, как начинать разговор с незнакомым человеком и как легко поддержать любое общение без траты личных ресурсов и энергии

3. Что делать, если человек не идет на контакт
Результат:
Вы узнаете, какое поведение люди считают навязчивыми и как они дают понять, что общаться они с вами не хотят. Что делать в таких ситуациях, чтобы не выглядеть неприятной и навязчивой личностью

4. Как сделать разговор увлекательным
Результат:
Как превратить разговор в увлекательное путешествие, чтобы человек вспоминал эту беседу с приятными чувствами и хотел пов торить с вами диалог? Какие хитрости мы можем использовать, чтобы повысить к себе симпатию и интерес

5. Как поддержать разговор, избегать пауз и неловкого молчания
Результат:
Узнаете что нужно говорить и как себя вести, чтобы не было неловкого молчания и попыток залезть в телефон с видом, что вы заняты чем-то важным. Наша задача рассказать вам, как не испытывать чувство неловкости и несостоятельности в том, чтобы поддерживать беседу

6. Как сформировать доверие и близость с собеседником
Результат:
Как перевести общение в более близких формат? Как открыть, расположить и создать доверие между вами, а когда это делать опасно

7. Сигналы, которые показывают заинтересованность в разговоре
Результат:
Как человек себя ведет, когда ему интересно ваше общество, а какое поведение будет говорить о том, что он хочет его закончить и уйти

8.Как быть заметным и значимым в коллективе
Результат:
Узнаете, что нужно делать и как себя вести, чтобы не быть серой мышью в коллективе. Что нужно делать, чтобы вас замечали, считались с вашим мнением. Первые шаги для формирование лидерской позиции

9. Как повысить интерес к своей личности в социальных сетях
Результат:
Научитесь с помощью простых речевых и коммуникативных приемов заинтересовывать своих зрителей и подписчиков с интересом наблюдать за вами, ждать продолжения ваших историй, увлекаться и вовлекаться в общение

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
112
Психология
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
55
Психология
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
89
Психология
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
69
Психология
Trinity
Trinity