Эзотерика [Шива] Мудры - воздействие на ситуации и здоровье (1-я часть)

Название: Мудры - воздействие на ситуации и здоровье (1-я часть)
Автор: Шива

Мудра Йога (1-я часть)

4cc8a54c851cbdc5f52db2cd10084e8a.jpg


Мудра Йога - очень мощная система воздействия на организм и ситуации при правильном выполнении и знание нюансов.

Мудра – в переводе «печать», «жест», замок, замыкание. Мудры, или «йога рук» — это своеобразная гимнастика, позволяющая управлять энергиями.

Такие незначительные, на первый взгляд, движения способны перераспределить энергетические потоки в теле и постепенно вылечить больной орган или систему организма в целом. Разные положения пальцев замыкают или освобождают энергетические каналы. Когда пальцы сжаты – энергия концентрируется во всех каналах, раскрыты – энергия высвобождается.

Действие мудр основано на рефлекторной связи каждого пальца руки и области ладони с определенными частями тела и органами. Например, за голову отвечает верхняя фаланга большого пальца. Безымянный и средний пальцы соответствуют правой и левой ноге, а мизинец и указательный пальцы отвечают за правую и левую руки. Получается, что кисти рук – это модель всего организма.

Всего в курсе 31 лекция!!! Берём по 5 лекций

Что именно берём:

1. Мудрa Йогa. Мудра для налаживания отношений (Часть 1-я)
2. Мудрa Йогa. Мудра для успешного решения проблем с долгами и кредитами. Мудра - скорая помощь. Мудра для преодоления препятствий (Часть 2-я)
3. Мудрa Йогa. Мудра для решения проблем с предками, Кубера мудра, Мудра для увеличения концентрации (Часть 3-я)
4. Мудрa Йогa. Мудра для избавления от онкологических заболеваний. Мудра, позволяющая отличить правду от лжи (Часть 4-я)
5. Мудра Йога. Мудра для усиления иммунитета. Мудра для улучшения памяти и концентрации. Мудра позволяющая отличить правду от лжи (Часть 5-я)

Подробнее:
Скачать:
 
Последнее редактирование:
C

cutie

Премиум ★
Регистрация
13.08.22
Сообщения
35
Реакции
7
можно обновить?
 
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.025
Реакции
98.328
можно обновить?
 
I

ivannn

Премиум ★
Регистрация
27.03.22
Сообщения
25
Реакции
5
когда наступит момент возможности обновить ссылку?
 
MilkShake

MilkShake

Администратор
Регистрация
01.07.21
Сообщения
13.327
Реакции
94.108

Похожие темы