Эзотерика [Сиен] Энергетический марафон или Экстрасенсорика для «чайников»!

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Название: Энергетический марафон или Экстрасенсорика для «чайников»!
Автор: Сиен

Я хочу предложить вам совместную работу, мой авторский курс, на котором в течении 10 дней мы будем формировать навыки работы со своей энергетической системой, тонкими телами, будем учиться накапливать энергию, лечить и очищать свое физическое (и не только) тело и сознание.Я соединила в этом курсе техники самодиагностики, лечения, а также приемы по развитию экстрасенсорного восприятия, очень простые и доступные каждому.На курсе все это буду вам подробно рассказывать и показывать, а вы будете потихонечку делать упражнения, при необходимости задавать вопросы, и получая мою обратную связь, корректировать свои навыки. Шаг за шагом.Если вы хотите научиться исцелять свое тело, управлять своим состоянием, быстро и просто приводить себя в состояние расслабления или наоборот, в полную концентрацию сознания для трудного дела, этот курс для вас.В результате вы получите комплекс практических знаний, и главное — отработанных навыков:
  • по балансировке своего физического и эмоционального состояния
  • диагностике состояния своего биополя (ауры) и тонких тел
  • способам эффективного восстановления, профилактики и лечения заболеваний
  • экстрасенсорного восприятия: вИдения и чувствования, что в перспективе даст возможность работы и с другими людьми
  • гармонизации работы всех органов и систем тела и сознания
  • повышения общей энергетики организма, внутренней Силы и Мудрости
Продажник:

Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
181
Эзотерика
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
176
Эзотерика
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
125
Эзотерика
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
168
Эзотерика
Trinity
Trinity
ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
190
Эзотерика
ATLANT ♆
ATLANT ♆