Фото и Видео [skillshare] Кулинария в покадровой съемке: как разрезать что угодно (даже батарейки) (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[skillshare] Кулинария в покадровой съемке: как разрезать что угодно (даже батарейки) (2023)

1679169022607


Покадровая кулинария — невероятно популярный поджанр покадровой анимации. Один из классических кадров, которые вы видите в этих фильмах, — это объекты, которые разрезаются, чтобы стать ингредиентами.
Есть много способов сделать это, и я считаю, что есть техника или метод для каждого уровня навыков — в этом классе я исследую три из них.
Этот класс отлично подходит для начинающих (с некоторыми знаниями), любителей или аниматоров, уже работающих с покадровой анимацией . На занятиях не обучают настройке покадровой анимации, поэтому, на каком бы уровне вы ни находились, вы должны знать, как настроить камеру, свет и другое оборудование, прежде чем приступить к этому занятию.
Основное обучение, которое вы получите, заключается в методах того, как подходить к различным монтажным кадрам с покадровой анимацией. Вы можете применить это знание к предпочитаемому вами методу творчества.

БОНУС: я также буду учить очень простой технике размытия в движении .

В этом курсе вы узнаете:

  • Как анимировать базовую покадровую анимацию
  • Как анимировать промежуточную покадровую анимацию
  • Как анимировать расширенную покадровую анимацию
  • Как использовать Photoshop для компоновки (для расширенного монтажа)
  • Добавление размытия движения к взмаху ножа с помощью оловянной фольги
  • Плюс другие советы и рекомендации
Вы будете создавать:
  • Собственная покадровая съемка, это может быть что угодно, единственными ограничениями являются ваше собственное воображение и объекты, которые вы можете найти.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы