Фото и Видео [skillshare] Мастер-класс по стабилизации видеокамеры (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[skillshare] Мастер-класс по стабилизации видеокамеры (2023)

1678994392426


Не хочется тратить тысячи долларов на последнюю версию Steadicam? И я нет.

К счастью для нас, этот курс охватывает десятки способов записи максимально плавного видеоматериала. Мы рассмотрим различные способы удержания и перемещения камеры. Я расскажу о лучших настройках видеокамеры для стабилизации видеоконтента. Я даже помогу вам выбрать комбинацию камеры и объектива, которая обеспечит плавное видео.
Если у вас есть камера Sony, мы рассмотрим программное обеспечение, которое анализирует гироскопические метаданные камеры для дополнительного уровня стабильности. Мы также рассмотрим другое программное обеспечение, которое можно использовать с камерами RED, Blackmagic, GoPro, DJI и некоторыми другими брендами.
Мы расскажем о процессе постобработки, чтобы сгладить отснятый материал как в Adobe Premiere, так и в Davinci Resolve от Blackmagic.
Мы даже рассмотрим около дюжины различных устройств для стабилизации, таких как ползунки и стабилизаторы, но этот курс действительно предназначен для того, чтобы вы чувствовали себя уверенно в преобразовании ваших съемок с рук в видео, которое люди ошибочно примут за кадры со стедикама.
Так что не спешите покупать дорогое стабилизирующее устройство. После 65 минут этого курса вы будете полностью готовы использовать только свои руки и камеру для создания мастерских, плавных кадров.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы