Графика и Дизайн [skillshare] Моушн-дизайн: иллюстрирование векторных раскадровок для анимации (полный процесс) (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[skillshare] Моушн-дизайн: иллюстрирование векторных раскадровок для анимации (полный процесс) (2023)

1679168643629


На этом уроке вы узнаете все о процессе моушн-дизайна. От представления брифа до доставки вашей векторной раскадровки!
Узнайте, как придумать творческое направление, сделать стилевые рамки, представить свою работу и проиллюстрировать движение.
Как внештатный моушн-дизайнер, я натыкался на множество советов и приемов от разных студий, проектов и (онлайн) учителей. Обладая всеми этими знаниями, я создал для себя надежный и проверенный в отрасли процесс.

Мы пройдемся по разным этапам, одновременно работая над творческим заданием от Mr. Cat:
  • Исследования: узнать все, что нам нужно знать, и настроить наш проект на успех!
  • Концепция: Генерация новых идей и определение нашего творческого направления. Включая:
    • Мудборды
    • Наброски раскадровки и шаблоны
    • Советы по композиции
    • Аниматика
  • Дизайн: иллюстрирование рамки стиля на основе нашего творческого направления и изучение того, как иллюстрировать движение. Включая анкету по стилю!
  • Презентация: предоставление всей вашей тяжелой работы вашему клиенту.
  • Производство: создание визуального дизайна (также известного как полная раскадровка) в Adobe Illustrator, включая некоторые полезные советы и рекомендации по самому Illustrator и тому, как подготовить иллюстрацию для движения.
Я включил множество шаблонов, чтобы дать вам преимущество в отрасли! Но больше всего я надеюсь, что этот курс придаст вам больше уверенности в собственном процессе, покажет вам, насколько это может быть весело, и не даст вам рвать на себе волосы, когда это вас расстраивает!

Этот курс предназначен для всех, кто интересуется векторной иллюстрацией для моушн-дизайна или начинает (внештатно) заниматься моушн-дизайном, но знает основы программного обеспечения Adobe! Если вы незнакомы, вы все равно можете продолжить, но я не буду объяснять все программное обеспечение, которое я использовал. Так что это может быть немного подавляющим! Если вы иллюстратор среднего уровня или более опытный, вы всегда можете пропустить уроки, которые могут показаться вам интересными.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы