Фото и Видео [skillshare] Подкасты и аудиокниги: производство домашнего аудио и монтаж аудио (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[skillshare] Подкасты и аудиокниги: производство домашнего аудио и монтаж аудио (2023)

1678639706184


Редактирование и производство домашнего аудио: создавайте качественный чистый звук дома. Создавайте потрясающий звук, не выходя из собственного дома. Превратите свою спальню или любую другую комнату в студию звукозаписи.
Если вы хотите создавать потрясающий звук , но у вас нет доступа к профессиональной звуковой студии, то этот курс для вас! Этот курс — все, что вам нужно для начала работы, независимо от того, создаете ли вы подкаст или озвучиваете аудиокнигу. На самом деле этот курс поможет вам создать хороший чистый звук для любого проекта, в котором требуется звук.
Этот курс специально разработан для новичков , которые только начинают. Мы начнем с выбора оборудования, того, как настроить ваше оборудование, как настроить пространство для записи, как записывать и, наконец, как редактировать звук.
Благодаря 3-5-минутным видеолекциям вы получите легкую для понимания информацию, которую сможете сразу же применить! Никакой пуха или любой чрезмерно сложной информации. Мы просто фокусируемся на том, что действительно важно: на создании потрясающего звука дома!
Я разработал этот курс с особой тщательностью, используя опыт моих предыдущих курсов и отзывы моих студентов. Итак, я уверен, что вам понравится этот курс!
Этот курс по производству аудио — это все, что вам нужно для создания потрясающего звука для вашего подкаста или аудиокниги, не выходя из собственного дома!
ЗАПИСАТЬСЯ СЕЙЧАС!

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ
  • Превратите любую комнату в студию звукозаписи.
  • Устраните или уменьшите шум.
  • Устраните или уменьшите реверберацию.
  • Выбирайте лучшее звуковое оборудование.
  • Настройте записывающее устройство.
  • Редактировать аудио.
ПРЕДПОСЫЛКИ
  • У учащихся должно быть место для записи.
  • Студент должен иметь доступ к звуковому оборудованию или быть готовым купить его.
ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?
  • Начинающие подкастеры и рассказчики.
  • Как правило, новички, которым необходимо улучшить качество звука.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
3
Просмотры
2K
Фото и Видео
Empty
Empty