Фото и Видео [skillshare] Редактирование видео в Adobe Premiere Pro для начинающих (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[skillshare] Редактирование видео в Adobe Premiere Pro для начинающих (2023)

1678639920011


Адоб Премьер Про
Превратите свои творческие идеи в потрясающие видеоролики с помощью Adobe Premiere Pro. Профессиональный видеоредактор, который не ограничивает ваш творческий выбор.
Быстрые результаты
Это наш класс Premiere Pro 5-го поколения. Мы накопили так много опыта за последние 10 лет и объединили его в лучший класс Premiere Pro, который ищет любой новичок.
Вы здесь, чтобы начать редактирование, и это то, что мы заставим вас сделать! Мы сократили уроки теории до фундаментальной основы, чтобы уделить больше времени творческим задачам.

Цель класса
Вы изучите прочную основу Premiere Pro, которая позволит вам делать следующее:

  • Организация и запуск проекта Premiere Pro
  • Выполняйте базовое редактирование, упорядочивайте клипы и работайте в нескольких слоях.
  • Выполняйте расширенное редактирование с помощью набора инструментов, масок и методов смешивания.
  • Применение и настройка видео/аудио эффектов
  • Создание пользовательской графики и текстов
  • Создание пользовательских шаблонов и использование сторонних шаблонов
  • Создавайте собственные анимации и разбирайтесь в их механике
  • Микширование звука из речи, музыки и звуковых эффектов
  • Экспорт видео с правильными настройками
Инструктор Джорди Вандепут
Я штатный тренер по видеомонтажу и кинопроизводству. Я вырастил компанию под названием Cinecom , в которой мы обучаем людей со всего мира в развлекательной форме.
Моя цель в жизни — помочь максимально развить творческие способности. Видеть, как люди осваивают новые навыки, приносит мне огромное удовлетворение.

викторины
Проверьте себя во время урока. Вы можете найти все викторины на
Вам необходимо зрегистрироваться для просмотра ссылок.
Участие анонимно, и ваши результаты не разглашаются?
Расширенное редактирование видео
Готовы вывести свои навыки редактирования на новый уровень? Присоединяйтесь к моему классу Adobe Premiere Pro для опытных пользователей !

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
250
Фото и Видео
Trinity
Trinity