SEO [topexpert] Книга «SEO для бизнеса»

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Название: Книга «SEO для бизнеса»
Автор: topexpert

book4.jpg


Книга для предпринимателей и интернет-маркетологов.

Сегодня мы выясним, как наладить производство SEO. Это актуально и в том случае, если вы обращаетесь в агентство, и тогда, когда намерены нанять себе сотрудника-оптимизатора.
Оптимизаторам тоже будет полезно услышать все то, что я буду рассказывать: как и что делать максимально правильно, максимально эффективно. Качество и системность могут стать вашими конкурентными преимуществами.

Существует множество семинаров, которые проводят разные компании по схожей теме.
Например, «Как избежать мошенничества при выборе SEO-компании» или «Как выбрать агентство». Обычно эти семинары бесплатные. Их целью является привлечение клиента. И что компания делает? Рассказывает, что у других все плохо, а у нее все хорошо.

Ценность данного семинара именно в том, что я буду выявлять как собственные недостатки, так и чужие. Моя цель – сделать семинар без привязки к месту работы, но тем не менее имеющий большую практическую ценность. Я хочу, чтобы семинар был универсальным инструментом для клиента, стремящегося сделать SEO максимально эффективным, сэкономить деньги, анализируя негативный опыт.

Продажник:

Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу
 

Похожие темы