Udemy [Udemy] 100 дней кода — полный курс Python Pro Bootcamp на 2023 год (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] 100 дней кода — полный курс Python Pro Bootcamp на 2023 год (2022)

1673684353551


Добро пожаловать на 100 Days of Code — The Complete Python Pro Bootcamp — единственный курс, который вам нужен , чтобы научиться программировать на Python. С более чем 100 000 отзывов и средним баллом 4,8 мои курсы являются одними из САМЫХ ВЫСОКИХ РЕЙТИНГОВ в истории Udemy!
100 дней, 1 час в день, учитесь создавать 1 проект в день, так вы осваиваете Python.
Этот курс Python продолжительностью 56+ часов, без сомнения, является наиболее полным курсом Python, доступным в Интернете. Даже если у вас нет опыта программирования, этот курс превратит вас из новичка в профессионала . Вот почему:
  • Курс преподает ведущий инструктор App Brewery, лучшего лондонского учебного лагеря по программированию .
  • Курс был обновлен, чтобы быть готовым к 2021 году, и вы будете изучать новейшие инструменты и технологии, используемые в крупных компаниях, таких как Apple, Google и Netflix.
  • Этот курс не срезает углы, есть красивые анимированные видео с пояснениями и десятки реальных проектов , которые вам предстоит построить. например, Tinder auto swiper, игра Snake, веб-сайт блога, LinkedIn Auto Submit Job Application
  • Учебная программа разрабатывалась в течение 2 лет с всесторонним тестированием студентов и обратной связью.
  • Мы научили программировать более 600 000 студентов, и многие из них изменили свою жизнь , став профессиональными разработчиками или запустив собственный технологический стартап.
  • Зарегистрировавшись, вы сэкономите более 12 000 долларов и по-прежнему получите доступ к тем же учебным материалам и обучению у того же инструктора и учебной программы, что и в нашем личном учебном лагере по программированию.
  • Курс постоянно пополняется новым содержанием, новыми проектами и модулями, определяемыми студентами — это вы!
Мы проведем вас шаг за шагом через увлекательные видеоуроки и научим всему, что вам нужно знать, чтобы добиться успеха в качестве разработчика Python.
Курс включает более 56 часов видеоуроков в формате HD и расширяет ваши знания в области программирования при создании реальных проектов Python.

На протяжении этого всеобъемлющего курса мы охватываем огромное количество инструментов и технологий, в том числе:
  • Python 3 — последняя версия Python.
  • PyCharm, Блокнот Jupyter, Google Colab
  • Python-скрипты и автоматизация
  • Разработка игр на Python
  • Веб-скрейпинг
  • Красивый суп
  • Селен веб-драйвер
  • Запрос
  • WTForms
  • Наука о данных
  • Панды
  • NumPy
  • Матплотлиб
  • сюжетно
  • Scikit учиться
  • Сиборн
  • Черепаха
  • Разработка настольных приложений Python с графическим интерфейсом
  • Ткинтер
  • Фронтенд веб-разработка
  • HTML 5
  • CSS 3
  • Начальная загрузка 4
  • Командная строка Баш
  • Git, GitHub и контроль версий
  • Бэкенд-веб-разработка
  • Колба
  • ОСТАЛЬНЫЕ
  • API
  • Базы данных
  • SQL
  • SQLite
  • PostgreSQL
  • Аутентификация
  • Веб-дизайн
  • Развертывание с помощью GitHub Pages, Heroku и GUnicorn
  • и многое другое!
К концу этого курса вы будете свободно программировать на Python и будете настолько хороши в Python, что сможете устроиться на работу или использовать язык профессионально.
Вы также создадите портфолио из 100 проектов , которыми сможете похвастаться перед любым потенциальным работодателем. Включая:
  • Блэк Джек
  • Змеиная игра
  • Игра в понг
  • Автопрокрутка в Tinder
  • Автоматические заявки на работу в LinkedIn
  • Автоматизируйте электронные письма / SMS с днем рождения
  • Полноценный блог-сайт
  • Создайте свой собственный общедоступный API
  • Наука о данных с Google Trends
  • Анализ наборов данных Lego
  • Анализ магазина приложений Google
  • и многое другое!
Зарегистрируйтесь сегодня и ждите:
  • Видео лекции
  • Проблемы с кодом и упражнения
  • Полноценные проекты
  • викторины
  • Ресурсы по программированию и шпаргалки
  • Загрузки
  • Наша самая продаваемая электронная книга «12 правил обучения программированию»
  • Учебные материалы и учебная программа Python Pro Bootcamp стоимостью более 12 000 долларов США
Не верьте мне на слово, посмотрите, что существующие студенты говорят о моих курсах:

«Анжела просто невероятна, удивительна и просто фантастична в этом курсе. У меня никогда не было такого инструктора; подробно рассказывает о каждом аспекте курса, дает точные объяснения, вызывает у вас желание учиться и т. д. У нее есть способность веселиться, объясняя вещи для лучшего понимания. Мне очень нравится этот курс». – Экеу Монкам Ульрих

«Анжела очень тщательна, но никогда не бывает скучной. В своей жизни я прошел МНОГИЕ онлайн-курсы, включая степень бакалавра и магистра. Она, безусловно, лучший инструктор, который у меня когда-либо был. Этот курс наполнен отличными инструкциями на тысячи долларов и достаточно хорошим темпом, чтобы любой мог начать программировать и работать с ним. Спасибо!» – Джей Карлуччи

«Мне нравится, как Анджела объясняет. Легко следовать и полной или логики. Я могу сказать, что она, должно быть, потратила много энергии на создание этого замечательного курса. Спасибо и рекомендую всем, кто интересуется кодированием!» - Ицин Чжэн
«Пока (на третий день) этот курс научил меня большему, чем я смог узнать на нескольких других курсах по программированию . Этот курс четко очерчен и постепенно строится в простой для понимания форме». - Обычный Рэмси
«Это другой подход к обучению веб-разработке. Мне нравится, что вам дается все возможное, чтобы добиться успеха с самого начала». - Роник Томас
Репетитор просто СУПЕР, лучший репетитор из всех, что у меня были. Я бы дал ей 10 звезд из 5. Она не просто набирает код и разговаривает сама с собой, но на самом деле объясняет. Она продолжает давать действительно полезные советы и даст вам массу других рекомендаций. Я всегда знал, что я делаю и почему я это делаю. Все дополнительные испытания просто заставили меня лучше запоминать и понимать вещи. — Питер Длугос
ПОМНИТЕ… Я настолько уверен, что вам понравится этот курс, что мы предлагаем ПОЛНУЮ гарантию возврата денег в течение 30 дней! Так что это совершенно несложно, зарегистрируйтесь сегодня с НУЛЕВЫМ риском и ВСЕМ, чтобы получить. Также обратите внимание на 2021 Complete Python Bootcamp From Zero to Hero in Python
Так чего же ты ждешь? Нажмите кнопку «Купить сейчас» и присоединяйтесь к курсу разработки с самым высоким рейтингом в мире.

Для кого этот курс:
  • Если вы хотите научиться программировать с нуля, создавая веселые и полезные проекты, пройдите этот курс.
  • Если вы хотите начать свой собственный стартап, создав собственные веб-сайты и веб-приложения.
  • Если вы новичок, то этот курс будет всем, что вам нужно, чтобы стать профессионалом Python.
  • Если вы опытный программист, желающий перейти на Python, то это самый быстрый способ. Учитесь с помощью проектов кодирования.
  • Если вы программист Python среднего уровня, то знаете, что 100 дней испытаний кода помогут вам подняться на новый уровень.
Требования
  • Опыт программирования не требуется — я научу вас всему, что вам нужно знать
  • Компьютер Mac или ПК с доступом в Интернет
  • Платное программное обеспечение не требуется — я научу вас использовать PyCharm, Jupyter Notebooks и Google Colab.
  • Я проведу вас шаг за шагом, как установить и настроить все программное обеспечение.
Материал на английском, ЕСТЬ РУССКИЕ СУБТИТРЫ

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
123
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
182
Udemy.com
Trinity
Trinity