Udemy [Udemy] Adobe Illustrator CC 2021 || Курс повышения квалификации (2021)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Adobe Illustrator CC 2021 || Курс повышения квалификации (2021)

1676404471082


Добро пожаловать на полный курс Adobe Illustrator CC 2021
Привет, ребята, меня зовут Анвер Хан, и я буду вашим инструктором на протяжении всего курса. Я использую Adobe Illustrator CC уже много лет, и я создал множество логотипов и разработал множество мобильных приложений для своих клиентов.
Теперь это будет основной курс для всех, кто хочет изучить Adobe Illustrator CC. Я научу вас Adobe Illustrator CC с нуля, и вы освоите все инструменты, доступные в Illustrator.
Я расскажу вам не только об инструментах в иллюстраторе, но и о том, как создавать различные формы с помощью этих инструментов. Так что, когда вы закончите этот курс, вы сможете создавать любые вещи, которые вы себе представляете. Будь то иллюстрация логотипа или любая форма, вы сможете легко создать этот материал.
Теперь это полный курс для начинающих, в котором вы изучите Adobe Illustrator CC с нуля. Вам не нужно иметь какой-либо предыдущий опыт работы с Adobe Illustrator. Мы изучим каждый инструмент, и я также покажу вам, как использовать эти инструменты и рисовать ваши вещи.
Теперь давайте поговорим о структуре курса, прежде всего, этот курс будет прямо к делу, поэтому мы не будем говорить о ненужных вещах, поэтому мы рассмотрим больше за меньшее время, чем после введения в первом разделе, мы поговорим об инструментах выделения и инструменте «Перо». Мы освоим инструмент выделения, инструмент пера и инструмент прямого выделения. Мы изучим эти инструменты и будем делать классные вещи, используя эти инструменты.
После этого во втором разделе мы рассмотрим инструменты «Обводка» и «Поворот», и я также покажу вам, как использовать эти инструменты и создавать действительно классные вещи.
Далее мы освоим цвета, градиенты и инструмент поиска пути. Затем в четвертом разделе вы узнаете, как использовать текстовый инструмент, кисти и маски. Мы также будем весело практиковаться по пути.
Далее мы также изучим 3D-инструмент, сетку, перспективную сетку и инструмент смешивания. Мы также изучим все другие инструменты и панели по пути, так что не беспокойтесь об этом.
Наконец, в последнем разделе мы изучим параметры преобразования, трассировку изображений, и я также покажу вам, как создавать повторно используемые действия.
Итак, если вы хотите освоить Adobe Illustrator CC, я надеюсь увидеть вас на курсе.
Спасибо.

Для кого этот курс:
кто хочет научиться Adobe Illustrator
кто хочет научиться графическому дизайну
кто хочет научиться создавать логотипы
кто хочет создать свое воображение
Требования
Нет, вам не нужен предыдущий опыт

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
200
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
454
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
350
Udemy.com
Trinity
Trinity