Udemy [Udemy] Adobe Photoshop CC — Курс повышения квалификации (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Adobe Photoshop CC — Курс повышения квалификации (2022)

1681470573940


Требования
  • Любая версия Adobe Photoshop, предпочтительно версия CC (Creative Cloud).
  • Необходимы базовые знания Photoshop. Я рекомендую посмотреть мой курс Photoshop Essentials перед этим курсом.
  • Если вы уже знаете, как использовать слои и делать простые выделения, то вы идеально подходите для этого курса.
Вы уже хорошо владеете фотошопом? Знаете ли вы, что есть еще что-то, чем вы не пользуетесь? Этот курс поднимет вас на высший уровень Photoshop.
Привет, меня зовут Дэн, и я сертифицированный инструктор Adobe по Photoshop. Это курс Advanced Photoshop.
Этот курс не для новичков в Photoshop. Это для тех, кто уже знает основы. Это для людей, у которых есть свои собственные методы работы, но которые верят, что действительно есть лучший и более быстрый способ работы.
  • Синди: « Это удивительный курс с таким количеством техник для изучения. Преподаватель — лучший из лучших в моем списке, и я прошла более 50 занятий по Udemy! Спасибо, мистер Скотт — этот курс действительно повышает мой уровень уверенности!! !!"
Мы начнем с изучения лучших доступных методов отбора. Обещаю, к концу первого раздела то, на что у вас ушло 30 минут, чтобы замаскировать, теперь займет у вас 30 секунд. Вы научитесь самым лучшим навыкам ретуширования в Photoshop, а также узнаете, как освоить Photoshop для графического дизайна.
Мы исправим «сложные для исправления» изображения и узнаем, что делать с размытыми изображениями. Мы освоим трюки Advanced Levels & Curves и будем работать конкретно с кожей, корректируя и улучшая цвета.
Вы узнаете, как увеличивать изображения, не искажая их, а также узнаете, что делать, если что-то пойдет не так.
  • АврелианБудучи амбициозным графическим дизайнером-самоучкой, желающим сделать рывок и стать профессионалом, я почувствовал необходимость в надлежащем обучении инструментам, которые я хочу использовать в своей карьере мечты, и учения Дэниела действительно мотивируют меня бросить вызов самому себе. и вперёд! Даниил, спасибо большое! Огромная пятерка из моего маленького городка во Франции».
Мы научимся убедительно удалять всевозможные объекты с изображений. Мой личный любимый раздел покажет вам, как искажать, сгибать и изменять форму изображений.
Мы рассмотрим, как легко создаются актуальные трендовые визуальные стили, дуотоны, глюки и градация оранжевого/бирюзового цветов.
Мы получаем «type nerdy» и используем спаривание шрифтов в Typekit. Мы будем использовать Photoshop для определения шрифтов, используемых в изображении, и научимся работать со скрытыми глифами и лигатурами, а также с переменными и открытыми шрифтами.
Вы освоите монтажные области, пока будете учиться создавать легко обновляемую графику для социальных сетей и рекламных баннеров разных размеров.
Существует большой раздел, посвященный продвинутым методам ретуши, продвинутому лечению, продвинутому клонированию и исправлению.
Вы научитесь редактировать видео в Photoshop. Мы также будем анимировать статические изображения, создавая видеоролики с эффектом параллакса, а также очень крутые синемаграфы, которые иногда называют «живыми картинками» — они отлично подходят для социальных сетей.
  • Петра: «Мне нравится этот курс. Я учусь на программе графического дизайна в Калифорнийском университете в Беркли, и я узнала здесь больше, чем на их уроках фотошопа».
Вы научитесь осваивать 3D в фотошопе. Мы закончим курс профессиональными многоразовыми методами макетирования и ярлыками.
Этот курс уделяет большое внимание рабочему процессу. Мы используем реальный мир, практические проекты и показываем вам профессиональные методы и ярлыки, которые сэкономят вам часы, используя Photoshop. На протяжении всего курса у меня есть много классных упражнений, которые вы можете использовать, чтобы практиковать свои навыки.
Кто я?
Помимо того, что я являюсь официально сертифицированным экспертом Adobe, я гуру фотошопа и пользователь с 18-летним опытом работы в Photoshop. Я делаю обучающие видеоролики непосредственно для Adobe и в этом году снова буду представлять семинар по Photoshop на конференции Adobe Max, в которой принимают участие 20 тысяч человек.
Если вы не можете вспомнить, когда в последний раз вы садились и просматривали обновления в Photoshop, пусть этот курс станет вашим универсальным путем профессионального развития и обновления.
Даже если вы считаете себя активным пользователем, я обещаю, что здесь найдутся вещи, которые взорвут ваш мозг в Photoshop. Войти Сейчас!

Для кого этот курс:
  • Любой, кто имеет базовые знания в Photoshop
  • Фотографы, графические дизайнеры, художники по анимационному дизайну, пользователи Illustrator и любые креативщики, которые хотят лучше понять Photoshop.
  • Всем, кто прошел мой курс Photoshop Essentials.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 
E

ErulFick

Премиум PRO ★
Регистрация
07.07.22
Сообщения
8
Реакции
4
По ссылке размещены видео 16-летнего индуса с обрезанным экраном. Это явно не курс Дэниела)
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
199
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
3
Просмотры
346
Udemy.com
Валерия1403
В