Udemy [Udemy] Английская грамматика и разговорные модели (вы ДОЛЖНЫ это знать!) (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Английская грамматика и разговорные модели (вы ДОЛЖНЫ это знать!) (2023)

1676203997139


Если вы не знаете шаблонов английского языка, вы НИКОГДА не сможете говорить по-английски правильно.
В этом курсе вы изучите основные модели английского языка и узнаете, как правильно составлять английские предложения.
Например, вы узнаете, какие глаголы и когда использовать (глагол 1, глагол 2 или глагол 3).
Вы также узнаете, какие слова можно использовать с основными словами, такими как «a», «the», «of», «will» и «did».
Всего вы выучите 35 основных английских паттернов, которые помогут вам ВСЕГДА говорить по-английски ПРАВИЛЬНО и УВЕРЕННО, потому что вам не придется думать, какие слова использовать.
После того, как вы выучите эти шаблоны, вам не придется угадывать, какие слова использовать, чтобы составить правильное предложение. Вы сможете автоматически составлять правильные предложения, не задумываясь об этом. Вам НИКОГДА не придется думать о том, какое слово использовать.

Для каждого шаблона есть четыре этапа
1. Стадия обучения (УЗНАТЬ образец);
2. Этап тренировки мозга (ОТРАБАТЫВАЙТЕ шаблон);
3. Этап мастерства (ИСПОЛЬЗУЙТЕ образец); и
4. Стадия аудирования (ОБУЧАЙТЕ себя ЗНАТЬ правильные и неправильные предложения).
К концу курса вы сможете говорить по-английски более бегло и уверенно, потому что будете знать и понимать, какие слова использовать для построения правильных предложений. Это также включает в себя много практики произношения, чтобы вы тренировали свой мозг всегда говорить правильно.
Знание этих шаблонов поможет вам узнать, какие предложения являются правильными, а какие неправильными, и, следовательно, улучшить вашу грамматику.
Этот курс также ОЧЕНЬ полезен для студентов, которые сдают IELTS, TOEFL или любой другой тест по английскому языку, поскольку он поможет вам использовать менее распространенную лексику и идиомы.

Курс включает в себя:
· Более 5 часов контента;
· 35 узоров;
· Тесты для большинства шаблонов; и
· Распространенные ошибки, которые ВЫ можете совершать;
Так что, если вы готовы улучшить свой словарный запас и начать говорить как носитель языка, до встречи на курсе.

Кто я?
Я Шейн, отмеченный наградами преподаватель английского языка, который помогает студентам изучать английский язык уже более восьми лет. За эти 8 лет я видел, что работает и что не работает для студентов, изучающих английский язык, поэтому теперь я хочу поделиться этим с вами, чтобы вы могли начать свободно говорить на языке и перестать бороться и говорить, что изучение языка сложно.

Для кого этот курс:
Студенты, которые хотят правильно говорить по-английски
Студенты, которые хотят иметь правильную грамматику
Студенты, которые хотят понимать английский как носитель языка
Студенты, которые хотят составлять правильные предложения на английском языке
Студенты, которые не хотят угадывать, какое слово правильное
Требования
Базовое понимание английского
Должен хотеть практиковать английский
Должен хотеть понимать английские шаблоны

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
83
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
497
Udemy.com
Trinity
Trinity