Udemy [Udemy] Astro — полное руководство (GraphQL, REST API и др.) (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Astro — полное руководство (GraphQL, REST API и др.) (2023)

1678105202881


Astro — Полное руководство научит вас всему, что вам нужно знать о том, как создавать сайты и приложения с помощью Astro.
Бесплатная книга
Этот курс основан на моей книге «Начало работы с Astro», бесплатную копию которой вы получите при покупке этого курса.
Люди учатся по-разному, и с этим курсом вы получаете мою книгу и видеоуроки для каждой главы. Вы можете обратиться к книге за образцами кода, снимками экрана и дополнительной информацией и ресурсами.
Кто я и почему вы должны мне доверять?
Меня зовут Роберт Гасс, я старший инженер-программист с более чем 8-летним опытом работы.
Совсем недавно я работал в Cypress
В настоящее время я обучаю более 44 000 студентов на Udemy.
Мои курсы имеют более 1600 отзывов и имеют рейтинг 4,5 звезды или выше.
Чему вы научитесь
Что отличает Astro от других фреймворков
Архитектура острова Астро
Астрокомпоненты, страницы и макеты
Статические маршруты и динамические маршруты
Как работать с удаленными данными как из API REST, так и из API GraphQL
Как работать с файлами уценки и MDX
Что вы будете строить

В этом курсе два проекта
В первом проекте мы будем вести блог вместе, так как, на мой взгляд, это лучший способ узнать все возможности Astro.
Сначала мы создадим наш блог, используя файлы уценки.
Затем мы преобразуем наши файлы уценки в MDX.
Затем мы установим и настроим Strapi CMS для использования в качестве нашей безголовой CMS.
Затем мы узнаем, как получать наши сообщения в блоге из Strapi и отображать их на наших страницах и компонентах Astro из REST API.
Мы также узнаем, как генерировать динамические маршруты с помощью REST API Strapi.
Затем мы узнаем, как использовать Strapi в качестве API GraphQL и отображать наши сообщения в Astro с помощью GraphQL.
Во втором проекте вы узнаете, как загрузить предварительно созданную тему Astro и изменить ее для отображения ваших сообщений в блоге из Strapi CMS (REST API и GraphQL API).
Репозиторий и код GitHub включены
Весь код, использованный в видео, доступен в виде репозитория GitHub для справки.
Обновления
Этот курс и моя книга регулярно обновляются по мере того, как команда Astro вносит улучшения и добавляет новые функции в платформу.
Возвращать деньги
Udemy также предоставляет 30-дневную гарантию возврата денег.
Даже если вы потребуете возмещения, моя астрокнига останется у вас в качестве подарка. Вы по-прежнему будете иметь пожизненный доступ к книге со всеми будущими обновлениями и выпусками.

Для кого этот курс:
Веб-разработчики, которые хотят создавать молниеносно быстрые сайты и приложения
Требования
Опыт работы с Astro не требуется. Вы должны быть знакомы с HTML, CSS и JS. В идеале, у вас есть опыт работы с фреймворком пользовательского интерфейса, таким как React или аналогичный.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
166
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
45
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
44
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
103
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
120
Udemy.com
Trinity
Trinity