Udemy [Udemy] [Аве Кодер] Практический Курс по Продвинутому Python (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] [Аве Кодер] Практический Курс по Продвинутому Python (2023)

1677567168063


Чему вы научитесь:
Использование модуля Math.
Функции all() и any()
Докстринги и приятная печать данных.
Работа с zip архивами, csv файлами, json файлами, конфигурационными и текстовыми файлами, используя контекстный менеджер
Работа со случайными числами и генерация паролей.
Работа с датой и временем (включая интервалы и продвинутое форматирование).
Профилирование программы при помощи модуля cProfile.
Как создавать таймеры для замера времени выполнения частей программы.
Генераторы Списков, Множеств, Словарей.
Работа со строками, включая продвинутые методы интерполяции, форматирования и сырые строки.
Итераторы и Генераторы (включая продвинутые решения).
Манипулирование данными при помощи модулей Operator и Array
Принцип глубокого и неглубокого (поверхностного) копирования.
Логирование (включая продвинутое Логирование).
Регулярные выражения (Метасимволы, Якоря, Квантификаторы, а также продвинутые конструкции).
Рекурсия.
Декораторы.

Требования:
Понимание основ Python.

Описание:
В этом курсе я отвечу на те вопросы и закрою те темы, которые волновали меня самого когда я обучался Python, потому что я был на вашем месте и прекрасно понимаю фрустрацию когда не можешь что-то понять и поэтому я буду объяснять даже комплексные концепты именно так, как это помогло мне самому когда-то их усвоить.
Каждый урок содержит в себе видео с подробным объяснением темы, после которых следуют тесты или технические задания. Кроме того, к каждому уроку прилагается конспект с кодом, который был в этом уроке использован.
Для создания этого курса я использовал только самые лучшие материалы, сравнил, проверил лично и выбрал наиболее эффективные, снабдив каждый урок не только видео-объяснением, но и множеством практических задач и тестов, в том числе и из своего профессионального опыта.
По себе знаю, что подробные уроки от практикующего программиста, подкрепленные морем практических задач и тестов, с живым сообществом, поддержкой и регулярными обновлениями курса - лучший способ обучения!
Вас будет учить реальный разработчик с реальным багажом знаний, как академических так и основанных на собственном многолетнем опыте в отрасли.
Хочу пожелать вам упорства и заверить вас, что по завершению курса, вы станете уверенно программировать на Python и сможете смело апликоваться на позиции разработчика, но поскольку это все-таки продвинутый курс по Python, то от вас ожидается, что вы уже знакомы с основами языка, если же нет, то я оставил для вас ссылки на ресурсы, которые помогут вам начать.
Удачи, упорства и давайте начинать!

Для кого этот курс:
Начинающие разработчики, желающие улучшить понимание языка Python и укрепить свои знания практикой

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
73
Udemy.com
Trinity
Trinity