Udemy [Udemy] Идеальная дневная торговля на фондовом рынке профессиональным трейдером (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Идеальная дневная торговля на фондовом рынке профессиональным трейдером (2023)

1676733978256


Первый в истории курс Udemy Day по трейдингу, который включает РЕАЛЬНЫЕ ТОРГОВЫЕ СЕССИИ, где вы видите стратегии курса, используемые в моих собственных торговых сессиях.
Отложите в сторону бесполезные показанные теории и посмотрите, как внутридневной трейдер использует то, чему он вас учит, в действии. Изучите внутридневную торговлю и посмотрите, как она работает на ваших глазах, благодаря моим ежедневным живым сессиям.
Освойте внутридневную торговлю, используя передовые стратегии, и получите преимущество в качестве внутридневного трейдера, используя технический анализ, машинное обучение и передовые инструменты, пройдя этот курс!
Изучите психологию успешного дейтрейдера, еще одну важную вещь, которую почти не освещают в других курсах дейтрейдинга. Сначала подготовьте свой разум к торговле, а затем научитесь использовать продвинутые инструменты институционального уровня, чтобы совершать умные дневные сделки.
Изучите десятки мощных стратегий и, что более важно, научитесь делать свои сделки простыми и эффективными одновременно.
Являетесь ли вы новичком в дейтрейдинге или уже опытным, я знаю многих людей, которые даже проработав в индустрии всю свою жизнь, не смогли определить правильные способы заработка в дейтрейдинге. Этот курс предназначен для всех тех, кто хочет научиться искусству зарабатывания денег на внутридневной торговле независимо от того, движется ли рынок в любом направлении.

Вот несколько вещей, которые вы узнаете в этом курсе:

Основы дневной торговли
Важные инструменты, которые помогут вам получить преимущество
Психология и образ мышления успешного дейтрейдера
ЖИВЫЕ торговые сессии
Продвинутые торговые стратегии
Важные индикаторы для использования в дневной торговле
и многое другое…

Вы получаете пожизненный доступ к этому курсу, в котором уже есть более 3 часов видеоуроков, в которых рассказывается все, что вам нужно, чтобы стать успешным внутридневным трейдером.
Я надеюсь увидеть вас в качестве студента на курсе, когда мы встретимся в следующий раз!
Правовая оговорка: Авторы или любая сторона, имеющая отношение к этому курсу или его содержанию, не будут нести ответственности за какие-либо убытки кому бы то ни было в связи с этим курсом.

Для кого этот курс:
Новички, которые хотят научиться дейтрейдингу на профессиональном уровне
Опытные трейдеры, которые хотят узнать больше и улучшить свои знания в области внутридневной торговли.
Всем, кто хочет стать успешным дневным трейдером
Люди, которые хотят изучить самые важные концепции внутридневной торговли
Внутридневные трейдеры, которые хотят делать более разумные и качественные входы и выходы
Требования
Желание изучать новые и мощные стратегии внутридневной торговли

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
63
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
27
Udemy.com
Trinity
Trinity