Udemy [Udemy] Изучите SketchUp с нуля до профессионала: мастер-класс по моделированию виллы (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Изучите SketchUp с нуля до профессионала: мастер-класс по моделированию виллы (2023)

1683615470059


Добро пожаловать на увлекательный курс обучения Sketchup! Этот курс научит вас пользоваться Sketchup, начиная с начального уровня. Вы узнаете, как использовать команду «Карандаш» для рисования всех геометрических фигур, как моделировать 3D-объекты, как рисовать колонны, балки и фундаменты, как группировать объекты, как добавлять цвет, как назначать материалы для поверхностей и как для создания слоев. Как только вы освоите эти навыки, мы приступим к моделированию виллы. Начав с плана этажа, мы будем работать над стенами и продвигаться вперед шаг за шагом, пока не построим полную виллу. В конце курса мы визуализируем модель для создания реалистичного вида.

Записавшись на этот курс, вы не только научитесь пользоваться Sketchup, но и получите полезные знания, которые можно применить в реальных ситуациях. Как опытный инженер-строитель, я работал как над местными, так и над международными проектами, и мой опыт в области стоимости строительства и экономики предоставит вам ценную информацию и практическое применение.

Являетесь ли вы студентом или профессионалом в области архитектуры, инженерии или строительства, этот курс для вас. К концу курса вы сможете создавать потрясающие 3D-модели и воплощать свои идеи в жизнь с помощью Sketchup. Присоединяйтесь ко мне в этом захватывающем путешествии, и давайте учиться и творить вместе!

Для кого этот курс:
Архитектор
Инженер-строитель
Аниматор
Дизайнер
3D-художник
Инженер-механик

Требования
Все, что вам нужно, это компьютер, программное обеспечение SketchUp, клавиатура и мышь. Остальное зависит от вашего воображения.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
228
Udemy.com
Trinity
Trinity