Udemy [Udemy] Курс Ultimate WordPress Boot Camp - Создайте 10 веб-сайтов (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Курс Ultimate WordPress Boot Camp - Создайте 10 веб-сайтов (2022)

1672044775786


Этот курс предназначен для любого начинающего студента/разработчика WordPress, который хотел бы научиться создавать веб-сайты любого типа, используя самую мощную доступную CMS — WordPress. Включая более 250 лекций и более 20 часов видеоконтента, курс был разработан, чтобы расширить ваши знания о WordPress и дать вам необходимые навыки и уверенность, чтобы либо начать карьеру в качестве разработчика WordPress, либо создать собственное портфолио веб-сайтов.

В этом курсе вы научитесь создавать следующие типы веб-сайтов:
  • Блог
  • Бизнес-сайт
  • Сайт членства/группы
  • Сайт электронной коммерции
  • Форум
  • Сайт доски объявлений
  • Одностраничный сайт
  • Портфолио/Галерея
  • Веб-сайт мероприятия
Кроме того, вы также узнаете, как использовать некоторые из самых популярных и мощных плагинов WordPress, в том числе:
  • Elementor
  • SiteOrigin
  • Easy Digital Downloads
  • NextGen
  • WP Job Manager
  • Yoast SEO
  • bbPress
  • MailChimp
  • Beaver Builder
  • Akismet
  • и многие другие
Проект 1 — Создайте блог

Вы узнаете, как создать полноценный блог, как импортировать и экспортировать данные на ваш сайт WordPress и с него, как создать свой список рассылки с помощью Mailchimp, а также как добавить функции социальных сетей. Комментарии являются важной частью любого блога, и я покажу вам, как настроить раздел комментариев и, что еще более важно, я покажу вам, как бороться со спамом в комментариях с помощью одного из самых мощных плагинов для защиты от спама. Мы также расскажем, как оживить ваш блог, добавив систему отзывов и как настроить виджеты.

Проект 2 — Создание бизнес-сайта

В нашем втором проекте вы узнаете, как создать красивый веб-сайт для вымышленной компании, известной как Web Coders Inc. Вы узнаете, как добавить все основные функции бизнес-сайта, такие как «наши услуги», «команда». а также разделы «наши клиенты». Я покажу вам, как добавить раздел портфолио, чтобы продемонстрировать предыдущие проекты потенциальным клиентам, а также некоторые отзывы. Мы завершим этот проект, создав страницу контактов.

Проект 3. Создайте сайт членства/группы

Хотите создать сайт членства/группы, чтобы вы могли взимать плату с подписчиков за премиум-контент? Этот проект идеально подходит для вас. Вы узнаете, как настроить и использовать один из самых мощных плагинов, известный как Membership pro. Вы узнаете, как создавать и ограничивать премиум-контент, а также, как создавать пакеты подписки. Я покажу вам, как настроить платежные системы, чтобы вы могли принимать платежи через PayPal и Stripe.

Проект 4. Создание веб-сайта доски объявлений

В этом проекте вы узнаете, как создать сайт с доской объявлений, похожий на Monster или Indeed. Вы узнаете, как работать с плагином WP Job Manager для создания и публикации вакансий. Я покажу вам, как заполнить ваш веб-сайт, импортируя вакансии с других веб-сайтов объявлений о вакансиях. Я также научу вас, как настроить пункты меню так, чтобы они были видны или скрыты в зависимости от определенных условий.

Проект 5 - Создание форума

Здесь вы узнаете, как создать форум, используя один из самых популярных плагинов для социальных сетей, известный как bbPress. Вы узнаете, как создавать форумы и темы, а также как настроить страницу регистрации, чтобы подписчики могли зарегистрироваться и войти в систему для использования функций сайта. Я покажу вам, как по-настоящему улучшить функциональность вашего форума, как добавлять собственные пользовательские аватары, пользовательские вложения и даже кнопку «НРАВИТСЯ». Вы также узнаете, как применять базовые средства безопасности для защиты вашего сайта от спама.

Проект 6. Создание одностраничного веб-сайта мероприятия

В этом разделе вы узнаете, как использовать очень мощный бесплатный конструктор страниц, известный как SiteOrigin, для создания полноценного одностраничного веб-сайта. SiteOrigin — один из самых популярных плагинов для создания страниц, который уже скачали более 2,5 миллионов раз.
Веб-сайт, который мы собираемся создать вместе, будет посвящен событию, известному как «Конвенция черных шляп». Целью веб-сайта будет реклама и продвижение мероприятия среди потенциальных участников. Этот ресурс будет полноценным одностраничным веб-сайтом с видео, галереей изображений, текстовыми блоками, таблицами цен, разделом часто задаваемых вопросов и многим другим.
Вы овладеете искусством использования плагина конструктора страниц SiteOrigin для работы со столбцами, строками, виджетами и надстройками. Узнайте, как создавать весь ранее упомянутый контент, используя всю мощь и возможности плагина.
В конце, я научу вас работать с предварительно созданными макетами доступными с плагином.

Проект 7 — Создайте одностраничный веб-сайт с Elementor

Как и в предыдущем разделе, здесь вы узнаете, как использовать еще один чрезвычайно мощный конструктор страниц, известный как Elementor. Elementor уже загружен более миллиона раз и является одним из самых лучших и популярных плагинов для создания страниц в WordPress. Плагин очень быстрый и поставляется с различными виджетами и элементами, что позволяет очень легко создавать веб-страницы любого типа без использования кода.
В этом проекте вы овладеете искусством использования этого конструктора страниц для создания полноценного одностраничного веб-сайта.

Проект 8. Создание сайта электронной коммерции

Если вы хотите создать виртуальный магазин, в котором продаются загружаемые продукты, такие как музыкальные файлы, изображения и электронные книги, вам понравится этот раздел. Я покажу, как создать магазин с помощью плагина Easy Digital Downloads. Плагин EDD — один из лучших плагинов для создания виртуальных магазинов, и вы узнаете, как использовать его с максимальной эффективностью. Вы узнаете, как создавать объединенные виртуальные продукты и как управлять загрузками от ваших клиентов.

Проект 9 - Создайте фотогалерею

В этом проекте вы узнаете, как создать полноценную фотогалерею с помощью WordPress. Мы будем использовать один из самых популярных плагинов галереи WordPress, известный как NextGen Gallery, для создания нашей вымышленной галереи.
Веб-сайт, который мы будем создавать, называется Snapshooter и представляет собой веб-сайт, содержащий несколько различных фотогалерей, посвященных таким темам, как война, природа, люди, спорт и т. д.

С помощью плагина галереи NextGen я покажу вам, как:
  • Создавать и публиковать фотогалереи и альбомы
  • Оптимизировать изображения, чтобы повысить производительность сайта
  • Защитить свои изображения, добавив водяные знаки
  • Отображать свои изображения и галереи, используя различные форматы отображения
  • Создавать прайс-листы для ваших изображений, чтобы вы могли взимать плату с клиентов
  • Настроить платежные системы для приема платежей
  • и многое другое
К концу этого мастер-курса ваша уверенность как пользователя WordPress резко возрастет. У вас будет полное понимание того, как использовать различные типы плагинов и темы, чтобы вы могли использовать их для создания портфолио веб-сайтов начав прибыльную карьеру в WordPress.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
166
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
85
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
339
Udemy.com
Trinity
Trinity