Udemy [Udemy] Полный мегакурс Adobe Illustrator — от новичка до продвинутого уровня (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Полный мегакурс Adobe Illustrator — от новичка до продвинутого уровня (2023)

1679720373215


В этом полном мегакурсе Adobe Illustrator вы узнаете все, что вам нужно знать, чтобы начать использовать Adobe Illustrator cc как профессионал.

Этот курс идеально подходит для вас, если вы хотите погрузиться и начать создавать умопомрачительные графические проекты, одновременно изучая основные и продвинутые инструменты и методы, которые предоставляет Adobe Illustrator.
Этот полный мегакурс представляет собой курс 2 в 1 по Adobe Illustrator. Он состоит из базового курса, предназначенного для начинающих, и продвинутого курса, предназначенного для учащихся среднего и продвинутого уровней.
Меня зовут Укпоеволе Энупе, и я очень рад познакомиться с вами! Я профессиональный графический дизайнер, работаю в сфере дизайна более 7 лет и буду вашим инструктором. Я буквально создал от сотен до тысяч дизайнов с помощью Adobe Illustrator, и я могу с уверенностью сказать, что Adobe Illustrator является самым передовым и широко используемым программным обеспечением для векторного дизайна в мире дизайна во всем мире.
Adobe Illustrator — это большое дело в мире дизайна, и в этом полном мегакурсе вы узнаете все, что он может предложить.
Вы получите доступ к огромному количеству чрезвычайно полезной информации. Вы узнаете советы, приемы и приемы. У вас будет доступ ко множеству полезных ресурсов, и в этом курсе есть множество заданий и классных упражнений.
Мы начнем со знакомства с интерфейсом Illustrator, а затем узнаем, как рисовать идеи, используя различные инструменты и методы рисования, предоставляемые Illustrator.
Мы узнаем о цветах, типографике, обтравочных масках, 3D и материалах, эффектах Illustrator и Photoshop, шаблонах фигур, действиях и ярлыках, кистях и текстурах, масках непрозрачности, смешивании форм, графических визуализациях, проектировании на основе геометрической сетки, 3D-изометрическом проектировании, Анимация и многое другое.
В этом курсе используется сила практики, поэтому мы практикуем все, чему научились, с помощью классных упражнений и заданий. Если вы хотите получать деньги за свои навыки работы с иллюстратором, или вы делаете это для развлечения или самосовершенствования, этот курс и практические проекты помогут вам укрепить уверенность в себе, чтобы вы могли работать эффективно и творчески.
Для прохождения курса вам понадобится только установленный на вашем компьютере Adobe Illustrator. Вы можете купить Adobe Illustrator на веб-сайте Adobe.
К концу этого курса вы будете понимать все об Adobe Illustrator от начального до продвинутого уровня, вы сможете уверенно и эффективно справляться с творческими дизайнерскими проектами, у вас будет множество личных проектов, которые вы можете показать клиентов, и вы сможете называть себя экспертом по Adobe Illustrator.

Если вы зарегистрируетесь на этот курс, у вас будет:

Пожизненный доступ к курсу
Доступ ко всем новым обновлениям и бонусным лекциям
Профессиональный сертификат от Udemy
Доступ к нашему разделу вопросов и ответов.
30-дневная гарантия возврата денег
И так, чего же ты ждешь? Зарегистрируйтесь сейчас!

Для кого этот курс:
Люди, которые хотят изучить Adobe Illustrator от начального до продвинутого уровня.
Новички, которые хотят поднять свои знания Adobe Illustrator на новый уровень.

Требования
Никаких знаний Adobe Illustrator или графического дизайна не требуется, так как студентов всему научат с нуля.
Студенты должны иметь установленный Adobe Illustrator cc на своих компьютерах. Пожалуйста, купите программное обеспечение на веб-сайте Adobe.
Мы будем учиться с помощью Adobe Illustrator cc 2022. Большая часть того, что мы будем изучать, также может быть достигнута с использованием более старых версий программного обеспечения.
Студенты должны с энтузиазмом относиться к дизайну и быть готовыми учиться.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
449
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
196
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
193
Udemy.com
Trinity
Trinity