Udemy [Udemy] Ускоренный курс: создайте полнофункциональное веб-приложение за выходные! (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Ускоренный курс: создайте полнофункциональное веб-приложение за выходные! (2023)

1681811147424

  • Вы хотите быстро освоить основы современной веб-разработки?
  • Вы хотите узнать, является ли создание веб-сайтов и приложений правильным карьерным путем для вас?
  • Или, может быть, вы просто хотите узнать, чем занимаются ваши друзья веб-разработчики весь день?
  • В любом из этих случаев...
Добро пожаловать на мой "Краткий курс веб-разработки"! Вместе мы создадим веселое, небольшое, но полнофункциональное веб-приложение всего за несколько дней.

Но почему именно этот курс? И почему он такой короткий?

Существует так много 60- и 80-часовых "полных" курсов по веб-разработке, которые отлично подходят, если вы хотите вложить 3 месяца своей жизни в выяснение того, подходит ли вам веб-разработка или нет...
Я хотел предложить другой подход. Короткий и быстрый экспресс-курс, где вы сможете окунуться в мир HTML, CSS, JavaScript и даже React (самая используемая библиотека JavaScript в мире).
Вы можете закончить его за выходные (если у вас больше ничего не запланировано), а можете потратить неделю. Но суть в том, что вы сможете изучить самые основы веб-разработки довольно быстро и в увлекательной форме, на 99% основанной на проектах.
И хотя этот курс называется "экспресс-курсом", за 12 часов вы узнаете больше, чем я узнал за первые 2 года работы веб-разработчиком!
Вот насколько сжатым и ценным является материал. При этом курс сохраняет высокий уровень качества всех моих других курсов, так что вы действительно понимаете то, что изучаете!

Но вы можете подумать: "Действительно ли мне подходит экспресс-курс?".

Ну, все зависит от ваших целей.
Конечно, вы не станете веб-разработчиком после этого краткого курса, и вы не сможете создавать большие веб-проекты (но иногда это верно даже для тех огромных 80-часовых курсов).
Но в конце этого курса вы изучите и поймете основы самых важных веб-технологий (HTML, CSS, JavaScript, React). И, что еще более важно, вы поймете, действительно ли вам нравится веб-разработка и хотите ли вы сделать из нее карьеру (прибыльную)!
Кроме того, вы выйдете с этого курса с суперкрутым веб-приложением, которое вы сможете показать всем своим друзьям
Все это позволит вам углубиться в те темы, которые вам действительно понравились, и продолжать учиться и прогрессировать самостоятельно, если захотите (или, конечно, вы можете приобрести более специализированные курсы).

Итак, вы никогда в жизни не написали ни строчки кода?
Вы пришли в нужное место! Мы начнем медленно, шаг за шагом, а затем ускорим темп по мере прохождения курса.
Итак, вот что мы будем делать в этом курсе:
  1. Мы вместе настроим ваш редактор кода и среду кодирования (все бесплатно!).
  2. Я расскажу вам об основах Интернета и веб-разработки.
  3. Затем мы медленно начнем наш проект, написав HTML-код (для содержимого страницы).
  4. Затем мы оформим страницу и создадим макет с помощью CSS.
  5. Затем мы создадим онлайн базу данных и API для данных нашего приложения, используя бесплатный сервис под названием Supabase.
  6. Чтобы ввести данные в приложение и сделать его интерактивным, мы изучаем основы JavaScript.
  7. Написание приложений только на JavaScript может быть сложным, поэтому мы создаем приложение с помощью библиотеки React.
  8. Наконец, мы развернем готовый проект на бесплатном сервисе Netlify.
ГОТОВО! Теперь вы можете поделиться URL-адресом своего проекта со всеми
Уже знаете HTML, CSS или JavaScript?
Нет проблем! Вы все равно сможете почерпнуть что-то из курса. Например, вы можете просмотреть только раздел "React" и использовать загружаемый код из предыдущего раздела в качестве отправной точки.
Если все это звучит здорово, тогда присоединяйтесь ко мне в этом приключении прямо сейчас! Увидимся внутри
Для кого этот курс:
  • Пройдите этот курс, если вам нужно быстрое введение в современную веб-разработку
  • Пройдите этот курс, если вы хотите узнать, является ли веб-разработка хорошим выбором для карьеры
  • Пройдите этот курс, если вы хотите произвести впечатление на своих друзей, создав суперкрутое веб-приложение за несколько дней!
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы