Udemy [Udemy] Узнайте, как самостоятельно опубликовать свою книгу с IngramSpark (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Узнайте, как самостоятельно опубликовать свою книгу с IngramSpark (2022)

1664535042808


В начале 2020 года я самостоятельно опубликовал свою первую книгу на IngramSpark. Я и не подозревал, какое невероятное влияние платформа окажет на размещение, продажу и распространение моих книг более чем в 50 странах. Я видел потенциал, но не был готов к охвату, который он обеспечит моим книгам. Перенесемся на 2 года вперед : я продал более 14 000 книг, а выручка превысила 100 000 долларов США. Преимущество использования IngramSpark заключается в том, что они берут на себя всю печать, распространение и почтовые расходы, а я ежемесячно получаю большой поток пассивного дохода.

Самостоятельная публикация не предназначена для избранной группы авторов. Я начал свою карьеру школьным учителем, но всегда мечтал стать писателем и начать собственное дело. Мне потребовалось несколько лет, чтобы точно понять, что это такое, но теперь я очень счастлив, работая в Интернете и занимаясь любимым делом. Положительное влияние, которое вы можете оказать, создавая детские книги, романы, художественную и научно-популярную литературу или даже деловые и образовательные ресурсы, — это отличный способ вдохновляться каждый день, когда вы публикуете.
Так почему же IngramSpark является такой прекрасной бизнес-моделью ?
Во-первых, IngramSpark предоставляет платформу, которая поможет вам подключиться к более чем 40 000 каналов распространения по всему миру, включая книжные интернет-магазины (мы говорим об Amazon, Barnes and Noble, Walmart, Target, Bookdepository и т. д.), библиотеки, школы и традиционные традиционные магазины. магазины.
IngramSpark выполняет всю тяжелую работу, включая печать и распространение. Как автор и создатель, вы получаете лицензионный платеж за создание своей книги или, как я люблю это называть, ваш цифровой актив. В результате у вас больше нет предварительно напечатанных книг, которые лежат на складе в надежде, что они в конечном итоге будут проданы. Благодаря IngramSpark Print on Demand (POD) ваша книга печатается и распространяется только тогда, когда клиент делает заказ через один из каналов распространения.
Подходит ли мне IngramSpark?
Предположим, вы хотели бы иметь возможность написать и опубликовать книгу, стать признанным автором и лидером в своей отрасли или даже создать собственный бизнес с помощью одного из крупнейших мировых дистрибьюторов. Возможно, вы бы предпочли иметь полный контроль над дизайном и созданием без хлопот с приемом заказов по электронной почте и телефону, управлением запросами клиентов и идеей долгосрочного пассивного дохода? В этом случае IngramSpark идеально подходит для вас!

Примечание . Перед покупкой курса обязательно проконсультируйтесь с IngramSpark, поскольку не все жители каждой страны имеют право использовать платформу.
Почему стоит выбрать этот курс?
Создав и самостоятельно издав более 350 книг, в том числе книги-бестселлеры в США, Великобритании и Канаде, я обладаю значительным опытом, навыками и знаниями, которыми могу поделиться. Имея также опыт преподавания более 10 лет, я могу разбить шаги на простые и легкие шаги, которые вы можете изучить без предварительного опыта. Если вы хотите своими глазами увидеть, как этот курс может помочь, просмотрите рекламный ролик курса и просмотрите один из уроков, которые я сделал доступным для «бесплатного предварительного просмотра».

В этом курсе вы узнаете все важные и ценные шаги , чтобы начать свой путь в качестве самостоятельного издателя с помощью IngramSpark .
Сколько времени в неделю занимает Self-Publisher?

Столько времени, сколько вы хотите инвестировать! Я начал писать и создавать свои книги, когда у меня был полный рабочий день, работа с 9 до 5, и я работал пару часов утром и пару часов днем. В этом прелесть самостоятельной публикации. Вы можете работать когда угодно и где угодно.

Я смог превратить свой издательский бизнес в глобальный бренд менее чем за 2 года, и с учетом того, что онлайн-покупки растут такими быстрыми темпами, нет лучшего времени, чем СЕЙЧАС , чтобы начать свой путь самостоятельной публикации для создания долгосрочной пассивный доход. Если это резонирует с вами, загляните внутрь курса, чтобы увидеть, что он предлагает.

Часто задаваемые вопросы по IngramSpark.

В. Могу ли я публиковать книги без содержания на IngramSpark?
О. Нет, но есть много типов книг с низким и высоким содержанием, которые вы можете загрузить. Посетите их «Блог с рекомендациями по обеспечению целостности контента»
В. Могу ли я использовать свой ISBN KDP в IngramSpark?
О. Нет, вам необходимо приобрести собственный уникальный ISBN. Жители США и Канады могут БЕСПЛАТНО получить ISBN при загрузке в IngramSpark.
В. БЕСПЛАТНО ли загружать файлы в IngramSpark?
О. Нет, за загрузку взимается плата в размере 49 долларов США, но есть способы отказаться от нее, используя коды купонов IngramSpark или став членом ALLi (Альянса независимых издателей).
В. Подходит ли мне IngramSpark в зависимости от моего местоположения?
A. IngramSpark не предлагает всем жителям всех стран возможность публикации на своей платформе. Убедитесь, что вы проверили свое право перед регистрацией.

Для кого этот курс:
  • Студенты, желающие написать и самостоятельно опубликовать книгу
  • Студенты, которые хотели бы получать пассивный доход за счет самостоятельной публикации, используя IngramSpark в качестве платформы для печати по запросу (POD).
  • Учащиеся, плохо знакомые с IngramSpark, или учащиеся, которым нужны дополнительные стратегии публикации
  • Студенты, желающие создать онлайн-бизнес с глобальными возможностями
  • Тем, кто хочет расширить свой личный или бизнес-бренд, опубликовать книгу и стать влиятельным лицом в своем секторе.
Требования
  • Отношение «принять меры» для реализации идей и стратегий
  • Компьютер с подключением к интернету
  • Терпение, чтобы освоить правильные навыки
  • Создайте бесплатную учетную запись IngramSpark
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 
  • Мне нравится
Реакции: VAV

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
108
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
65
Udemy.com
Trinity
Trinity