Udemy [Udemy] Визуальные эффекты в Unreal Engine 5 (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Визуальные эффекты в Unreal Engine 5 (2022)

1681813066780


Niagara — самая мощная и гибкая система частиц в игровых движках.
С помощью Niagara технический художник имеет возможность создавать дополнительный функционал самостоятельно, без помощи программиста. Вы можете создавать очень сложные эффекты, не используя ни единой строчки кода. Niagara очень гибкая и простая для понимания.
Я научу вас пользоваться этой мощной системой частиц в Unreal engine, на примере создания игровых эффектов.
Мы начнем с простых, а затем постепенно перейдем к созданию более продвинутых и профессиональных эффектов.
Этот курс предназначен для новичков, которые ничего не знают о Niagara, или для тех, кто хочет погрузиться в создание FX для игр.
После того, как вы закончите просмотр этого курса, у вас будут глубокие знания о Niagara, и вы сможете уверенно создавать свои собственные эффекты для игр.

Вот основные темы курса:
  • Краткое знакомство с источниками и системой Niagara.
  • Создание эффекта ракеты.
  • Стилизованный огонь.
  • Дым.
  • Стилизованный взрыв.
  • Создание энергетического шара.
  • Создание материалов для ваших игровых VFX
  • Ядерный взрыв
  • И другое
Прежде чем записаться на этот курс, вы должны иметь базовые знания о движке Unreal, такие как понимание пользовательского интерфейса и базовые знания о материалах.
В первый час курса я использую Unreal Engine 4, после этого я переключаюсь на Unreal Engine 5, но вы сможете применить все, что вы видите в лекциях по UE4, к UE5.

Материал на русском

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
77
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
164
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
2
Просмотры
217
Udemy.com
MilkShake
MilkShake
Trinity
Ответы
0
Просмотры
70
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
208
Udemy.com
Trinity
Trinity